Ремонт телевизоров и мониторов в Николаеве
Официальный представитель Changhong Digital Technology в Украине

Рекомендуем прочесть >>> Правила форума во избежание бана
Любое нарушение из Правил, влечет за собой мгновенный и постоянный бан аккаунта.

Идет набор модераторов для нашего форума !! Пишем В ТЕМУ

Файлопомойка ауднет под запретом !!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов в Николаеве -> Беседка/Технофлейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin
Site Admin

Место жительства: Украина. Николаев 

Кредиты: 1344
Группы: 
[ Мастер ]

Сообщение: #1    СообщениеДобавлено: 06 Янв 2021, 18:16 PM    Заголовок сообщения: Файлопомойка ауднет под запретом !! Ответить с цитатой

Учитывая отношение администрации файлопомойки ауднет к другим ресурсам, мы вносим запрет на любые ссылки с этой файлопомойки на нашем форуме. Ранее в сети было два популярных российских форума Espec и monitor, потом началось движение на data-chip, которое привело к созданию нашего старого форума tele-servis.ru, и созданию форума ауднет бывшим пользователем из Беларусии (savikdvd). В самом начале админы форумов общались и придерживались профессиональных рамок, но потом отношения испортились. Админ форума ауднет набрал в свою команду модераторов в виде некоего G67985, и пару таких же идиотов, у которых кроме PonyProg не было и нет ничего достойного, и на их фоне превратился в такого же тупого идиота. Как говорят, короля делает свита, вот так и произошло. К чему я веду, на файлопомойке поощиряется жополизание и если ты новичек, тебя будут тыкать носом некие "корифеи" с одной извилиной, и модератор делает вид что не видит, но если ты что либо напишешь в ответ, как глаза сразу открываются, и ты получаешь наказание.
Там в Правилах есть интересная графа Если Вам показалось, что модератор превысил свои полномочия, обратитесь в ЛС к администратору., но видимо тупой уже админ этой файлопомойки не желает признавать что его жополиз неправ, и в результате дружный тандем гомосеков продолжает свое существование.
Я в одно время находился на том отстойнике гнилья, потом попросил идиотика админа удалить мой ник с его сраного форума. Считаю что в Украине есть много мастеров которые торчат там из за выложенных там файлов, хотя 80% из них являются нерабочими.
Думаю что когда то они прозреют, и будут отдавать свои знания не белорусам или россиянам, а своим украинским пользователем.
Лично я не буду ни словом, ни файлами помогать пользователям файлопомойки. Ну примерно так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ремонт телевизоров и мониторов в Николаеве -> Беседка/Технофлейм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: