Ручка Разряда Конденсатора 1000 В

jigulin

Участник
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
65
Страна
Ukraine
Кредиты
73
Откуда
Черкассы
Он всегда под рукой. Покупаешь 2 шт. Один в сумку для выезда, а другой в шкаф для рабочего стола.
Именно так и сделал. Купил два разных: дешевый (для выезда) и подороже в корпусе для рабочего стола.
 

Path1268

Участник
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
33
Страна
Ukraine
Кредиты
41
Откуда
Славянск
Один в сумку для выезда, а другой в шкаф для рабочего стола.
Ну, не знаю. По мне так проще иметь 1вт резистор в районе 1кОм. Дешево и сердито.
Осциллограф тоже на мусорку.
Ослик - святое. Самый ценный прибор.
Просто есть приборы без которых ну никак, а есть повышающие комфорт. Которые ну просто очень хочется купить и попонтоваться. Но без них можно спокойно обойтись. Пока не было такого пинцета, как работали? Ну как-то же работали? Вот и я по-старинке. Резистором. А вот без осциллографа - тяжело. И ремонт не в радость.
 

alex2290

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
59
Возраст
41
Кредиты
119
Откуда
Baku
Ну, не знаю. По мне так проще иметь 1вт резистор в районе 1кОм. Дешево и сердито.

Ослик - святое. Самый ценный прибор.
Просто есть приборы без которых ну никак, а есть повышающие комфорт. Которые ну просто очень хочется купить и попонтоваться. Но без них можно спокойно обойтись. Пока не было такого пинцета, как работали? Ну как-то же работали? Вот и я по-старинке. Резистором. А вот без осциллографа - тяжело. И ремонт не в радость.
Как работали.... как работали. Лампой и разряжали. Да и раньше конденсаторы столько долго ток не держали. Да и на трубчатых 290 -310 было.
 

Похожие темы

Сверху