Вано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
І

Іван

Гость
питаня до адміністарціі. я сильно нарушив правила що дав телефон товаришу в особисті переписці шоб він перезвонив мені по його питаню. і тут я получився злостним нарушителем. якого треба лишити прав відповідати в темах. а тільки продивлятись. прошу простити засранця вредного
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
При чем тут телефон, это твое видение за что тебя лишили права писать на форуме ?
1. Ты даже тут создал три одинаковых сообщения.
2. Я уже задолбался бегать , и исправлять в читабельный вид твои каракули, если ты не умеешь писать ни на каком языке, то лучше изучи хоть какой то.
3. Твоя помощь в личных, меня не касается, а вот пользователи которые бросают темы и не отмечают их решенными, это другой вопрос.
4. Если ты решил помогать людям только в лс, то создай телеграмм канал, и там делай что хочешь, а здесь форум !
5. Я тебя предупреждал не раз уже.
На файлопомойке ты по русски шпаришь как чистый москаль, и даже со знаками препинания, так что нехер мне тут фуфло вещать о 3 классах образования.

000.jpg

Короче, пусть модераторы решают что с тобой делать. Я зае...ся уже.
 
І

Іван

Гость
Дмитре . правильно хоть раз сказав . занімайся глобальними питанями . а модери тут втебе нормальні. вони будут порядок наводити. а по питаню закритя доступу до відповідей в темах я днів 10 нічого не писав . а тільки написав телефон в особисті зразуш прийшло в особисті від тебе попередженя.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
На форуме все что касается скриптов, запретов и прочего, приходит от имени админа, кроме предупреждений и банов, там от имени модератора который вынес вердикт
 
І

Іван

Гость
не бери гріх на душу. ти нехочеш бачити імья Вано. модератори в тебе адекватні. но то що ти мене розірвавби . це бачуть всі і знизуют плечима. .все я небуду більше проситися .
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
@Іван, У нас есть общие знакомые, то за тебя тут тоже жопу рвут. Даю доступ, но это в последний раз, будет так и дальше, пойдешь лесом.
 

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
451
Страна
Ukraine
Кредиты
698
Откуда
Дніпро
Знаю Івана, як порядну людину, більше десятка років. Вважаю , що зі своїм досвідом і знаннями, з ним форуму буде тільки користь.
Але... з правописом треба попрацювати.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
з ним форуму буде тільки користь
А ну ка подробнее с этого места, и какая будет от него польза ?
Я не вижу тем с его участием, и не вижу что бы он помогал на самом форуме, не только в лс.
У него был закрыт доступ к чтению, но к личке был, если он так любитель шариться только по личным сообщениям, то пусть бы и дальше так делал. Посмотрел кто и что спрашивает, и бабах все в личку, а почему бы и нет?
Не злите меня, а то начну думать что вы тут Вано выгораживаете потому что он раньше нам продавал детали, и пересмотрю свое решение.
 

Вано

Участник
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
196
Страна
Ukraine
Кредиты
244
Откуда
Вінниця
@ut3eo, не захищай. він уже на стільки удалився від людства що його мозги не понімают ситаціі.
А ну ка подробнее с этого места, и какая будет от него польза ?
Я не вижу тем с его участием, и не вижу что бы он помогал на самом форуме, не только в лс.
У него был закрыт доступ к чтению, но к личке был, если он так любитель шариться только по личным сообщениям, то пусть бы и дальше так делал. Посмотрел кто и что спрашивает, и бабах все в личку, а почему бы и нет?
Не злите меня, а то начну думать что вы тут Вано выгораживаете потому что он раньше нам продавал детали, и пересмотрю свое решение.
це я поміг одному товарищу. . https://teleservis.com.ua/threads/zamena-ms-tps65281.1684/
більше слів я немаю
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
@Вано, И чем ты помог ? Ваня, не делай с себя жертву которую злой админ гнобит.
То что у тебя 15 лет назад покупали TDKS и процы, не означает что можно нарушать все что хочешь.
Участвуешь в работе форума, хорошо, не хочешь, вперед на другой, я тут никого не держу как ты понял.
Если тебе тут не интересно, и я тебя бедного все время наказываю, то почему сюда тебя тянет, просто посмотреть, и поплакаться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху