Жалоба: Сообщение в теме 'Кредиты пользователя'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex2290

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
59
Возраст
41
Кредиты
119
Откуда
Baku
Сообщение в теме 'Кредиты пользователя'. Жалобу на содержимое пользователя Admin отправил(а) alex2290. Причина жалобы:
Как мне теперь заработать кредиты, если у меня нету доступа. Я не могу не прочитать и не ответить.

Содержимое сообщения:
Добавляется функция зарабатывания кредитов. Зарабатывать можно только двумя способами, создавая новые темы, и отвечая на сообщения.
При регистрации новому пользователю начисляется 6 кредитов.
За каждую созданную новую тему, вы получаете 2 кредита, за одно сообщение вам начисляется 1 кредит.
Так же установлен модуль где вы с помощью этих кредитов можете скачивать необходимые вам файлы.
В дальнейшем можно будет скрыть необходимую текстовую информацию, где по желанию автора будет назначена цена за просмотр.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
 

alex2290

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
59
Возраст
41
Кредиты
119
Откуда
Baku
Уважаемый администратор. Я на этом форуме с 2018 года зарегистрирован. Тут еще не было не кого. Форум был пустой. Да я не активный пользователь.
Сделайте как на KENOTRONTV. Кто хочет пусть купит VIP статус.
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@alex2290, Как мне делать я сам решу, и никогда не копирую всякие говносайты и файлопомойки.
Вы неактивный пользователь здесь, потому за 6 лет у вас 12 сообщений вместе с этими, и нам такие инертные пользователи не нужны.
 
Последнее редактирование:

alex2290

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
59
Возраст
41
Кредиты
119
Откуда
Baku
Это уже вам решать. Всего доброго. Желаю удачных ремонтов.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@alex2290, Создание вами кучи аккаунтов ни к чему не приведет. Вы уже попрощались, чего снова лезете сюда уже под ником viktor2020 ?
 
V

viktor2020

Гость
Создан второй аккаунт для проверки. Имея ваших кредитов я все равно не чего не могу читать. Я даже не могу редактировать свой профиль. Можете удалить или заблокировать оба аккаунта. Как говорят бросаете своих на поле боя.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@viktor2020, Я так понимаю вы либо тупой, либо глупый. Для проверки чего создан, нарушая П.3.5 и убедится что оба будут помещены в группу Гость ?
Ну тогда получаете Бан на оба, что бы не мудрили слишком много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху