Grunhelm GT9FHDFL43-GA2 висит на загрузке

Олекса

Участник
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
18
Возраст
62
Кредиты
29
Откуда
Таганрог
Grunhelm GT9FHDFL43-GA2
Майн плата JUC7. 820.00236289
CPU MSD6683BQHA-8-00HD
EMMC KLM8G1GETF-B041
Панель CC430LV2D Ver. 03
Телевизор новый, не работал ни дня. Простоял в коробке с дня покупки. При включении выводит логотип, затем радужное кольцо и снизу подпись Erasing. На этом всë.
Напряжения 1.0в, 1.15в, 1.5в, 3.3в, 5в присутствуют. Первая мысль: "прошивка". Нашел прошивку по USB. Называется она upgrade_loader_no_tvcertificate_no_tvconfig.pkg
Телевизор еë подхватывает, обновление идëт как обычно, по завершении процесса тухнет экран. И.... снова тоже самое. Ладно, беру прошивку под программатор от Realme 43"( там аналогичные майн плата и панель). Прошиваю emmc - тот же результат. Только появилась музыка при включении и логотип Realme tv. Дальше пауза и перезагрузка. Имеется лог терминала. Но я в их толковании не силëн. Купить аналогичную майн плату и перешить под Grunhelm, я всегда успею. Хотелось бы услышать мнение более опытных мастеров.
Маленькое уточнение:"Видимо, будет правильно сказать, что телевизор не висит на загрузке, а со старта попадает в режим рикавери или сброса до заводских настроек (судя по надписи erasing) ". Чем это вызвано не могу понять.
 

Вложения

  • лог .txt
    11 KB · Views: 4
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,715
Страна
Ukraine
Кредиты
7,296
Откуда
Николаев
Последнее редактирование:

Сверху