Говорильня. Про все, але берегів не втрачаємо.

киев

Команда форума
Главный модератор
Участник
Кредиты
24
не не так , кто то в окопах , а кто то голым на вечеринке
Я вот только не могу понять ажиотажа - реакция в сетях такая как вроде там детей насиловали. Устроили люди вечеринку, и какое ваше дело, в чем они там были?

bumbox

Участник
Кредиты
31
Это из-за недавнего закона о запрете ЛГБТ и пропаганды их. В рашке можно пропагандировать только войну. Эти вечеринки устраивались регулярно и не было никаких вопросов, кто и во что там одет. А тут решили за уши притянуть, что раз они голые, то тут по-любому гомики и лесбиянки шабаш устроили. Ну и 24 млн. руб на жопу тоже окопных чмобиков возмутило. Они то там в окопах без миллионов сидят.

Admin

Команда форума
Администратор
Участник
Страна
Ukraine
Кредиты
529
Всем говорунам, автор как тему как назвал, какого хрена вы сюда приплетаете все говно с инета ?

bumbox

Участник
Кредиты
31
Виноват. Почисти пожалуйста.

киев

Команда форума
Главный модератор
Участник
Кредиты
24
Да ладно, флейм он и есть флейм. Считаю, что равняйсь, смирно! это не про здесь. Просто берега не терять.

Admin

Команда форума
Администратор
Участник
Страна
Ukraine
Кредиты
529
А разве во флейме не придерживаются начальной темы ? Давайте все переводить в политику.
У нас власть не лучше, кто назовет мне хоть одного адекватного депутата с первой 20 в партии Зеленых, я лично сделаю подарок.
Потому оставим дебилов что пришли к власти случайно, в стороне, и будем придерживаться темы. Кто хочет что то обсуждать, создавайте свою и обсуждайте.
П.3.1 действует во флейме так же, как и другие запреты, на они и Правила.

bumbox

Участник
Кредиты
31
Хм, интересно, а кого конкретно ты видишь в данный момент Президентом Украины?
Писать гадости про Зелю не надо - ему досталось не самое лучшее время для президентства. Но он довольно успешно это гавно разгребает.

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Участник
Страна
Ukraine
Кредиты
529
ему досталось не самое лучшее время для президентства
У него было 75% доверия вначале, и монобольшинство в Раде, но он решил что друзья и знакомые это то же самое что и народ, и потому сейчас только идиот думает что он достойный президент. Народ снова ошибся.

bumbox

Участник
Кредиты
31
Та это не проблема - закончится война, выберете другого.

киев

Команда форума
Главный модератор
Участник
Кредиты
24
Не будем ломать тему с поздравлениями, продолжаем здесь.
Но он довольно успешно это гавно разгребает.
Мне бы твой оптимизм. Он наломал дров перед вторжением, но не особо виню - неопытность, невозможность предвидеть будущего кошмара - это действительно казалось невероятным. Какое-то время после вторжения выглядел красавчиком, действительно лидером нации, читая грамотно написанные речи. Хорошо работал в паре с талантливым главнокомандующим, которого Бог дал Украине. Но то, что он творит сейчас, не лезет ни в какие рамки. Впечатление, что подменили на двойника, как путю.

bumbox

Участник
Кредиты
31
Нет у меня никакого оптимизма. Путю остановит только случайный выстрел в голову. Поэтому придется разгребать, поскольку выборы устраивать во время войны, мне кажется, глупо. А у нас нет выбора - ждем этого случайного выстрела. Безысходность.

Admin

Команда форума
Администратор
Участник
Страна
Ukraine
Кредиты
529
Так окружение делает короля, а у нашего кто в окружении ? Марька Безуглая, Коля Тищенко, Арахамия, Ермак.. и тд... и что самое интересное, наш Вова их в обиду не дает, и не убирает, даже по тыканию носом со стороны Запада. Потому что никто не хочет иметь возле себя умных людей, ибо на их фоне народ увидит какой ты идиот.

киев

Команда форума
Главный модератор
Участник
Кредиты
24
Та это не проблема - закончится война, выберете другого.
ТАК ОН И ЕСТЬ ДРУГОЙ! Из-за чего идиоты в куче со мной голосовали за него, а потом еще и за его партию клоунов? По приколу, как многие считают? Нет. Голосовали за кого угодно, лишь бы не из той шоблы, которая 30 лет сидела на вершине горы, дралась между собой за власть, воровала и разваливала страну. Голосовали в надежде на то, что прийдут новые люди с пламенным сердцем и взором горящим, желающие не нажраться а сделать Украину нормальной страной. Пусть не опытные, пусть с ошибками. Это уже были выборы отчаяния. Снова ошиблись. К стати в первом туре я голосовал не за него, но когда он остался вдвоем с Порохом, вариантов не осталось.

bumbox

Участник
Кредиты
31
Короче у вас тоже безысходность. Не буду устраивать соревнование у кого она сильнее.

Centurion

Участник
Кредиты
66

bumbox

Участник
Кредиты
31
Прочитал. Грустно.
Хорошо, а с войной то чё делать? Отдать плешивому Донбасс и Крым и молить его не лезть дальше?
Он не остановится, пока не возьмет весь юг Украины, включая Одесскую область. Ему нужен путь в Европу, в частности в Венгрию, чтобы проложить "Великий Шелковый Путь" китайцев и получать с этого прибыль. Это как минимум. А максимум - ему нужна вся территория СССР.

Admin

Команда форума
Администратор
Участник
Страна
Ukraine
Кредиты
529

bumbox

Участник
Кредиты
31
Ничего нового. Россия построена на вранье от пяток до мозга. Читаю вот сейчас в российских СМИ про то, как злые ВСУ разбомбили несчастную пекарню в лыныры и случайно завалили там какого-то генерала МЧС. Ох беда... За хлебушком наверное чувак зашел...

VSа

Команда форума
МОДЕРАТОР
Участник
Кредиты
15
Америці потрібен новий Р. Рейган, а ерефії новий Лі Харві Освальд? ( до речі він деякий час проживав у Мінську, наставником та рос. мову йому допомагав вивчати С. Шушкевич, майстер, чи начальник цеху Мінського радіозаводу, де вони працювали разом в той час).

Centurion

Участник
Кредиты
66
Веселый был человек.

Сверху