Кто как относится к группам в соцсетях ??

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,361
Страна
Ukraine
Кредиты
6,690
Откуда
Николаев
У меня возник вопрос, сейчас создается масса всяких говно групп, как в телеграмм, так и в вайбере и фейсбук.
Я пытаюсь не влезать в такие формирования, учитывая контингент который там собирается, то становится смешно обсуждать какие либо там вопросы.
Ну к примеру какой то чел, далекий от ремонта, но хороший хозяйственник создал группу, в которую набрал полудурков в виде модераторов.
Учитывая что сам создатель группы далек вообще от темы группы, то это в принципе решение что бы группа хоть как то существовала, но суть в чем, модератор, это человек который в своих функциях должен помогать. а почему то эту роль сделали как надсмотрщика, который только наказывает. Пришлось и мне побывать в паре таких групп за все время моей деятельности.
Скажу честно, группы в телеграмм это полное и унылое говно. Часть народу пытается в личке решать проблемы, другая часть несогласная с Правилам группы, тупо молчит, и старается косить под "своих".
 

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
449
Страна
Ukraine
Кредиты
696
Откуда
Дніпро
Не перебуваю, не беру участі, не схвалюю. :)
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
567
Возраст
58
Страна
Ukraine
Кредиты
1,667
Откуда
Черкаси

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
536
Страна
Russia
Кредиты
642
Откуда
Красноярск
Да ладно вы . Ну хотят и пусть , Помогают ,наверное кому то , да и ладно . Меня лично больше забавят запросы в телеге , типа " а у кого есть такая плата " и фото без маркировки .
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,361
Страна
Ukraine
Кредиты
6,690
Откуда
Николаев
Есть другие, они пишут, у кого есть прошивка на Skyworth, и все.... догадайся сам что он хочет. И такую ху...ю мастер напишет ?
Зато модераторы ему попку вылижут, а если ты скажешь что нужно головой думать, а не только в нее есть, тебе идиот модератор скажет что нужно таким помогать, переспрашивать, и тд....
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,361
Страна
Ukraine
Кредиты
6,690
Откуда
Николаев
Так и надо делать, пусть превратит аппарат в кирпич, тогда и думать начнет головой а не жопой.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
536
Страна
Russia
Кредиты
642
Откуда
Красноярск
разговор короткий ...изображение_2024-05-03_173429343.png
 

GVG48

Участник
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
62
Кредиты
145
Откуда
Черкаси
Є таке прислів'я " Чим би дитя не бавилось аби не плакало". За то потім хтось заробе якусь копієчку.
 

Сверху