mastermob, Другий аккаунт створений помилково.

  • Автор темы Максим
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Максим

Гость
Доброго дня.
Скажіть будь ласка чи можна зняти за порушення правил при реєстрації, якщо на другий акаунт, створений помилково, так і не вийшло авторизуватися?
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
Когда вы проходите регистрацию, вы читаете условия, (Правила) и соглашаетесь с ними, то есть это означает что Вы их прочли.
Указано: 4.1. Если Вам на email не пришло письмо с активацией: 1.Проверьте папку "спам", 2. Отправьте запрос на почту:vidikon@gmail.com
Даже учитывая что вы обманываете, и ваш первый логин был активирован лично вами, вы все равно нарушили 3.5. Двойная регистрация (клоны). Будут забанены все, и навсегда.
Это означает что Правила вы не читали, и соблюдать их не намерены, поэтому рекомендуем пользоваться другим ресурсом, там где голову, и мозги в ней иметь необязательно.
 
Последнее редактирование:
М

Максим

Гость
Трішки не так. Я сьогодні коли пробував увійти помилився в написанні адресі пошти і воно не видало що я тут зареєстрований був. Коли повідомлення на пошту не прийшло я побачив помтку і ввів вірну пошту і тоді вже відновив пароль до попереднього акаунту.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
Вы приняли условия и правила 16 Авг 2023 в 22:59, заходили весь август, и немного в сентябре. Мне все равно где вы были, и что вы делали все время.
Если вы не знаете где, и зачем регитесь, это ваши проблемы. И для входа почта не нужна, а нужен логин.
Правила для всех одинаковы, учитывая что и пользы от вас форуму нет никакой, не вижу смысла что то еще обговаривать.
 
Последнее редактирование:
М

Максим

Гость
Зрозуміло.
Всього вам найкращого і мирного неба над головою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху