Nu tipa s New Year !

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
300
Кредиты
500
Откуда
Запорожье
Одне бажання в мене, - щоб тi москалi виздихали в своiй парашi.
PUTIN KAPUT
 

Вложения

  • СНГ.jpg
    СНГ.jpg
    56 KB · Views: 7

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Присоединяюсь.
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
З насталим! Бажаю всім його пережити і зустріти 2025.
 

Вложения

  • З НР.mp4
    6.5 MB

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
442
Страна
Ukraine
Кредиты
689
Откуда
Дніпро
@киев, Яка гарна пісня:)(y).
Всіх з Новим Роком!
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Песня - огонь!!! З Новим роком!!!
 

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
442
Страна
Ukraine
Кредиты
689
Откуда
Дніпро
@bumbox, Смело высказываешься.
;=)
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
А в чем дело? Хочешь меня тоже к свинособакам причислить? Не получится, ибо таковым я себя не считаю. Да, я - русский по национальности и родился в Москве, но я не приемлю войну, ненавижу путена и всеми руками поддерживаю и болею за Украину. Свинособакам нет никакого прощения за их действия. Ну и еще одна маленькая деталь, которая очень отдаленно роднит меня с Украиной - моя мать родилась в Мариуполе (в то время он еще назывался Жданов), так что частичка украинской крови во мне есть.
 
Последнее редактирование:

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
442
Страна
Ukraine
Кредиты
689
Откуда
Дніпро
Да нет, всё нормально, у тебя позиция здравомыслящего человека. Вот только в рашке её открыто высказывать чревато, хотя если все будут молчать - будет ещё хуже.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
В рашке ПУБЛИЧНО высказывать свою позицию чревато. Дома на кухне или в курилке на работе процентов 50 руссиян имеют схожую позицию или боле-менее лояльную. Здесь очень много упоротых на всю голову, к счастью безопасных для Украины, т.к. они уже пенсионного возраста и воевать в окопах не годны. А вот рвать рубахи на груди и орать, что там сплошные неофашисты - это они мастера. С такими стараюсь вообще не пересекаться, т.к. сдадут и глазом не моргнут. "Истинные патриоты", которые добровольцами уехали воевать "за правду" к счастью закончились. Остальная масса идиотов готова воевать только на диване с пивасом.
Я думаю, что война закончится (или очень сильно утихнет) после выборов путена. Он сильно потерял в рейтинге и боится за свою жопу. Официально вступит на 6 срок и успокоится. Он же прекрасно понимает, что проиграл в этой войне и воевать уже некому и нечем. Сейчас воюют только понты и вранье.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
В рашке ПУБЛИЧНО высказывать свою позицию чревато.
А ты думаешь в Украине не так ? У нас то же самое, если ты власть не хвалишь, значит пророссийский, а если еще начинаешь говорить что коррупция и кумовство процветает, власть полная идиотов, значит ты агент кремля. Весь народ уже надеется что наша армия воспитает нормальных людей, которые если придут во власть, то будут понимать что и как делать.
 

Сверху