Важно Нужны ли форуму неактивные пользователи ?

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,326
Страна
Ukraine
Кредиты
6,604
Откуда
Николаев
Небольшой опрос, вот смотрю на форуме есть куча народу у которых регистрация с 2021 года, но ни одного сообщения от них нет, то есть пользы никакой от них нет. Я вот подумал, может сделать платную регистрацию, и пусть будет на форуме 50 человек, но те, у которых будет интерес помогать другим, а не только брать, и что бы только им помогали. Фактически сделать форум так сказать, для энергичных и умных мастеров, а другие пусть бегают по файлопомойкам и прочим рессурам, мне форум нужен не для заработка как другим, а просто хотел сделать что то для своих украинцев. Теперь вот и пришла в голову такая мысль. Кто и что думает по этому поводу ?
 
Последнее редактирование:

421vladimir

Участник
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
2
Возраст
39
Кредиты
0
Откуда
Бровары
Поддерживаю
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,326
Страна
Ukraine
Кредиты
6,604
Откуда
Николаев
Многие завоют, а те кто шарится по русским ресурсам и так платят, непонятно за что. Ну нет у нас ни общих тв, ни операционных систем, ни уважения, а вот жопу вылизывают знатно.
Замечаю как на файлопомойке некие дятлы с Любешова, Сум, Ровно, Запорожье, Мукачево так пытаются выслужится что вызывает рвотный рефлекс.
Был тут vlad08, я поставил условия, либо там, либо тут. Он выбрал там... ну и вперед в очередь за очколизанием русских братьев.
 
Последнее редактирование:

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
512
Страна
Russia
Кредиты
613
Откуда
Красноярск
@Admin, ты уж определись для себя , как тебе больше нравиться . Или тс бегают на твой форум под чужими никами или заходят под своими ....
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
512
Страна
Russia
Кредиты
613
Откуда
Красноярск
а то ты дрюкаешь каждого первого а потом , удивляешься , чего не работаете
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,326
Страна
Ukraine
Кредиты
6,604
Откуда
Николаев
@makar.i, Да я не про это, мне и нафиг не нужны тут жополизы рус форумов, и развиватели идиотизма. Я как нибудь лучше сам, чем с такими.
Мне просто интересно, что они там делают ? В России ОС совсем другая, на Яндекс ОС, Сбер, с Алисой, с приложениями от 1 канала ит других тв, и тд... ну не работают они в Украине.
То есть, если ты там сидишь, то должен быть как минимум пользователем этих платформ, так нет, они не помогают украинцам, а сидят там где ихнее присутствие как бы и нахрен не надо.
Ну заработал ты десяток балов, и что скачаешь с файлопомойки, тот же файл с Алисой и Яндексом ? Ну вот я не понимаю, хоть тресни..
Если сидит там чувак с Ростова, то ему понятно не нужно бежать на украинский ресурс, которых кстати нету вообще, кроме моего, и там размещает свои наработки, но он так же размещает это на одном ресурсе, и там обсуждает проблемы и дополнения. Наш народ побежит выложит везде, лишь бы сказали что молодец. Можно выложить список украинских полудурков которые рвут на себе рубаху, и кричат что они патриоты, но в то же время подставляют зад, и стараются это делать как можно удобнее. Вот так вот.
 
Последнее редактирование:

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
512
Страна
Russia
Кредиты
613
Откуда
Красноярск
Что в твоем понимании жополиз?
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,326
Страна
Ukraine
Кредиты
6,604
Откуда
Николаев
@makar.i, сходи на файлопомойку, и как увидишь украинский флажок, то это и будет жополиз.
Вот малый перечень русских и белоруских жополизов

l_vitiki, Новоград-Волынский,
tomas444, Сумы
Zloy_zp, Запорожье
vlad08, Харьковская обл.
VVM2000, Першотравенськ (Дніпропетровська обл)
kowa_oleg, Мариуполь
kotnatan, г.Барановка
oleg999, Хмельницкий
valik50, Киев
VovaTV, Черновци
svk, Волынь
maksi, Днепр
zenoviy, Копичинци
С1-65,
sharan45, Одесса
Otto, Мукачево
 
Последнее редактирование:

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
512
Страна
Russia
Кредиты
613
Откуда
Красноярск
ну следуя твоей логике , все кто тут с рашен флагом , тоже жополизы!
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,326
Страна
Ukraine
Кредиты
6,604
Откуда
Николаев
все кто тут с рашен флагом , тоже жополизы!
А какая то логика в твоих словах есть :unsure: Вопрос только в том, кто и чей ресурс развивает. Украинцы свой, или чужой. В рашке хватает форумов, а вот у нас нет, так и то что есть, пытаются сами же задавить. Вот в этом и есть гниль "украинцев", и никогда мы не будем независимы от кого то, такова их натура. Надо сосать, неважно чей, главное сам процесс.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,326
Страна
Ukraine
Кредиты
6,604
Откуда
Николаев
@makar.i, Ты так них.. не понял о чем я говорю.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
512
Страна
Russia
Кредиты
613
Откуда
Красноярск
Да я понял , что ты против таскания или распространение чего либо на разных форумах и в том числе на твоем . Но в современном мире это тяжело осуществить
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,326
Страна
Ukraine
Кредиты
6,604
Откуда
Николаев
ты против таскания или распространение чего либо на разных форумах и в том числе на твоем
Это да, но на первом месте у меня развитие своего, украинского, неважно чей ресурс, но свой.
 

Сверху