Актуально О людях и политике

VSа

МОДЕРАТОР
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
189
Кредиты
219
Откуда
Київ
Я вот смотрю в последнее время старые видео, и кто бы ни говорил, но Мураев все таки умный чувак, этого не отнять.
Ясна справа що розумний, не у рф подався. До Австрії виїхав.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,369
Страна
Ukraine
Кредиты
6,700
Откуда
Николаев
Все равно он умный чувак, и даже приятно слушать, никогда не орет, говорит фактами. Что бы там не лепили, но у него нашим деятелям нужно поучится.
Я когда смотрю наше нынешнее шобло, то стыдно за всю страну что такое могли выбрать, ну ни рожи, ни мозгов. Вот какого фига мы все время ошибаемся в выборе ? Все политики в костюмах, спокойный, умеренный и выверенный тон, а наши клоуны, кто в камуфляже, кто в свитере турецком, два слова связать не могут, бекают, мекают.... спрашиваешь за яйца, и когда посадят тех кто ворует, а тебе отвечают мы счас все поставили на паузу, кто не успеет убежать или откупится,того посадим .. фу ...бля.

 
Последнее редактирование:

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
300
Кредиты
504
Откуда
Запорожье
Почти по Бунину.
Я с ужасом наблюдаю тех, кого нарожало это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в россии в 1917,и что они сделали со страной.
С содроганием вижу их подрастающих детей... повсюду вокруг.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,369
Страна
Ukraine
Кредиты
6,700
Откуда
Николаев
А ты историю ведь учил, когда безработнему алкашу дали в руки наган, и одели в кожаный реглан, он себя возомнил вершителем судеб, и пошел стрелять богатых крестьян, ибо винил их во всех своих грехах. А то что эти помещики сами пахали с утра до вечера не считается, и давали работу другим. У меня бабушка рассказывала много, как махновцы перестреляли село с евреями, там здоровенное кладбище сейчас, и тех кто ставал на их защиту пустили тоже в расход.
Революционеры долбанные, все лозунгами прикрылись, и 75 лет вели страну хрен знаешь куда.
 

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
300
Кредиты
504
Откуда
Запорожье
Главные цифры войны. Что изменилось за два года после вторжения России в Украину - Вот Так
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
540
Страна
Russia
Кредиты
647
Откуда
Красноярск
Зашел поглядеть на " дружественные сайты" хотел инфу подчерпнуть о внезапном приземлении 13 самолетов рф . Что то не обсуждают )
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,369
Страна
Ukraine
Кредиты
6,700
Откуда
Николаев
А что обсуждать. Украина получила кое что, и за февраль 13 сбитых самолетов, это вам не машинку подорвать. idea;
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
540
Страна
Russia
Кредиты
647
Откуда
Красноярск

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
452
Страна
Ukraine
Кредиты
699
Откуда
Дніпро
А що обговорювати. "Они упали" - в.в.п. :)
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
571
Возраст
58
Страна
Ukraine
Кредиты
1,675
Откуда
Черкаси
Все равно он умный чувак, и даже приятно слушать, никогда не орет, говорит фактами. Что бы там не лепили, но у него нашим деятелям нужно поучится.
Это таки да, мне тоже он импонирует. Вот только сколько быдло не учи, а интеллигентом не станет. Да и учиться не захочет - оно и так умнее и правее всех.
Зашел поглядеть на " дружественные сайты" хотел инфу подчерпнуть о внезапном приземлении 13 самолетов рф . Что то не обсуждают )
Так для них это всего лишь фейк укропропаганды, а так в Багдаде все спокойно и все идет по плану.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
540
Страна
Russia
Кредиты
647
Откуда
Красноярск
Последнее редактирование модератором:

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
452
Страна
Ukraine
Кредиты
699
Откуда
Дніпро
А мені чомусь не дуже. Рашистким пропагандонам він теж подобався, особливо його канал "НАШ". Вони навіть пророкували його на нового гауляйтера України.

Колишній народний депутат Євген Мураєв утік до Відня, – ЗМІ​

Колишній народний депутат Євген Мураєв утік до Відня, – ЗМІ



«За три дні до повномасштабного наступу Росії Мураєв гучно заявив в ефірі у Гордона. «Я украинец, все что у меня есть находится в Украине, здесь живет моя мама, здесь живут и учатся четверо моих детей и я никуда не собираюсь отсюда уезжать и я готов бороться за свою страну с кем угодно». А потім накивав п’ятами і з нашого інформаційного простору, і з країни», написав Михайло Ткач. За інформацією журналістів зараз Мураєв з родиною живе у Відні.
 

Kolos404

Участник
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
13
Возраст
24
Страна
Ukraine
Кредиты
19
Откуда
Kiev
Жаль что у них этой авиации как у дурака махорки , весь совок их клепал много лет, закончатся су-34 есть еще су-24,су-25.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,369
Страна
Ukraine
Кредиты
6,700
Откуда
Николаев
За інформацією журналістів зараз Мураєв з родиною живе у Відні.
А если бы ты знал что у тебя проблемы в стране, и ты бы не убежал ? Никто не может доказать что он пособник рашки, просто пустые слова и всего лишь.
В Украине нет ни свободы слова, ни правосудия, ни выбора, если ты что то говоришь что не вписывается в тезисы правящей пиз-ты, все, ты пророссийски настроенный. Критика запрещена, наш великий чтонеубежал заявил что, те кто говорит что после истечения его срока он станет нелегитимный, это наративы московитов. Так блять это в Конституции написано, пусть хоть что то почитает, что он там курит или нюхает со своим кентом Ермаком, история умалчивает. Но такого президента я не хотел ни вначале, ни потом.
Самая дебильная и самая коррумпированная власть за всю историю.
 

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
452
Страна
Ukraine
Кредиты
699
Откуда
Дніпро
Самая дебильная и самая коррумпированная власть за всю историю
Ось з цим згоден на всі 100%.
Для самозаспокоєння - я за них не голосував, але від цього не легше.
Скажу більше: був-би Порошенко - можливо і війни небуло, а якщо і була, то без такої зради і захоплення майже всього півдня за декілька днів.
 
Последнее редактирование:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
В Украине нет ни свободы слова, ни правосудия, ни выбора, если ты что то говоришь что не вписывается в тезисы правящей пиз-ты, все, ты пророссийски настроенный. Критика запрещена, наш великий чтонеубежал заявил что, те кто говорит что после истечения его срока он станет нелегитимный, это наративы московитов.
Приезжай к нам!!! У нас и свобода слова и выбор и правосудие - все на высшем уровне. Критиковать можешь кого угодно. Страна процветает, города растут, дети улыбаются. Не жизнь, а рай.
Бросай свой сраный Николаев и езжай к нам, в деревню Островцы. Москву в окно видно на горизонте.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Империя Зла не возрождалась, она всегда была. Просто иногда были моменты ремиссии и обострения.
У России две беды (как я считаю) - воровство и вранье. Обе проблемы имеют глобальный характер. Страна утонула во лжи и повсеместно разворовывается. Будущего у нее нет в ближайшем рассмотрении.
Поможет ей только развал, как в свое время было с СССР. Ничего ужасного в развале нет, просто отдельные кусочки страны получит самостоятельность, о которой мечтали.
Война - это отдельная тема.
 

Сверху