Актуально О людях и политике

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,313
Страна
Ukraine
Кредиты
6,582
Откуда
Николаев
Да случайно попалось на глаза...
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,313
Страна
Ukraine
Кредиты
6,582
Откуда
Николаев
@makar.i, да зачем.. мне просто прикольно, ты уже попросился в "мастера" ? Там 230 калек на форуме, из них 2 калеки что то соображают, но ты должен доказать что ты достоин вступления в пидар команду. Рассматривать будут такие же калеки как и сам Данила, но зато сколько пафосу будут... там что умеет Данила так по отсутствию мозгов как мастера, красиво и долго изьясняться
Напоминает
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
@Admin, давай и тут и тебе во всеобшее скажу , чтобы кривотолку не было . Я НЕ ЛЮБЛЮ ВСЯКОГО РОДА ЛЫЧКИ ! МАСТЕР , ПОЛУМАСТЕР , ПРОФИ и т.д и т.п Можешь у LiVan не даст соврать
У тебя тут есть правила? Ты бесишься когда их не соблюдают? На других форумах тоже правила. По этому для меня это формальность. Не обязательно иметь лычку , чтобы не разглашать налево и направо то что приобрел из знаний на том или ином форуме

И да .. Заметь . Я не на каждом попало срусь форуме . Ибо есть понятие как уважение ! Так что давай закроем эту тему. Не понравится там , там , тут . Уйду . И уж точно не буду регится под другим ником . Ну конечно кроме помойки файлов , чтобы какую нибудь бытовую прошивку качнуть . )) Да и то уже не актуально , попросил другоФ и качнут
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,313
Страна
Ukraine
Кредиты
6,582
Откуда
Николаев
@makar.i, Да мне по барабану где ты регишься, для меня LiVan такой же идиот как и 80% полудурков. Потому спрашивать что то и у кого то я не намерен.
Просто если честно, мне скинули что типа смотри, Макар у Ивы окапывается, так что где ты, и что ты, мне побоку.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
@makar.i, Да мне по барабану где ты регишься, для меня LiVan такой же идиот как и 80% полудурков. Потому спрашивать что то и у кого то я не намерен.
Просто если честно, мне скинули что типа смотри, Макар у Ивы окапывается, так что где ты, и что ты, мне побоку.
о... ну я так и подумал , более похоже на правду. К окружению присмотрись .... Очень часто придают близкие

мне скинули что типа смотри, Макар у Ивы окапывается,
r:of:l я про Иву то узнал дня три четыре назад . Ну прошу прошения у "наблюдающих" что не спросил разрешения посмотреть где и что еще есть .
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
По этому народ и шкерится под разными никами на разных форумах , а потом админы клонов ловят .. Ибо вы ( Админы) дожив до седин , все как в садике писками меритесь , вместо того чтобы благоприятную атмосферу создавать на форуме , чтобы любой мог зайти , не понравиться уйти . Мне то пофиг )) Я ничего не знаю и не умею , гуляю сам по себе .
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,313
Страна
Ukraine
Кредиты
6,582
Откуда
Николаев
@makar.i, Вот сделай свой форум, и потом поймешь почему так делается. Каждый админ продвигает свой форум, и хочет на нем видеть грамотные обсуждения, и таких же пользователей.
Некоторые создают себе ресурс для заработка, некоторые как хобби, и помощи коллегам. Вот доменное имя стоит денег, хостинг так же, всякие плагины платные, и тд... то есть, админ тратит деньги и время, а в ответ получает кучу идиотов которые связать два слова не могут, и даже если в Правилах будет всего один пункт, они и тот будут нарушать.
Был такой форум, ремонт тв по русски, в результате обвесили все рекламой что бы хоть как то оправдать существование, и в конце концов загнулся.
Тот же самый data-chip, так же сдох. Все зависит от людей которые наполняют форум, если человек пришел с вопросом и грамотно его задал, то помочь не стоит труда, но когда приходит идиот и спрашивает, куда тыкнуть паяльником что бы что то заработало, тогда и отношение к нему другое.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
Я это все понимаю , хоть и не имею форума . Но судить и обвинять людей в чем то, только за то что они бывает на разных форумах - не правильно . Каждый ищет своЁ.
Ты же один из немногих кто реально шарит и может донести инфу тс. Не обязательно разжевывать и класть в рот ,некоторым достаточно наводящим вопросом пнуть в нужном направлении.
Ну так и двигайся в этом направлении , как модно сейчас говорить найди свою фичу . ТАМ.......arpop; твои знания ни кому не нужны!
А ты занимаешься выяснениями кто где регится и с кем дружит .. А ... ну еще "стволами" меряешься.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,313
Страна
Ukraine
Кредиты
6,582
Откуда
Николаев
С чего ты взял что я выясняю кто с кем дружит ? Все выбирают себе круг общения согласно своим интересам и IQ. Мне с идиотами не интересно от слова совсем.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
Ролик интересный подкинули .
 

Сверху