Приветствую! Ну, буду и я проситься, если это помогает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1963

Читатель
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
2
Страна
Germany
Кредиты
4
Откуда
Бердичев
Пользователь заблокирован.
Мало времени, много лет возрастом, но желание изучать схемотехнику не иссякает)
Раньше с другом консультировался, а теперь он «там» и ротация не скоро. Часто общаться не получается, только по вопросом помощи другой. Поэтому, если есть возможность, оставить облегченные требования к активности с обязательным контролем посещения. Если посещать сайт в течении месяца-двух перестал, значит уже не понадобится- время такое, не стабильное)
Переводите, плиз, в статус активности, как читателя и посетителя. Я уже безвредный)
 
Последнее редактирование модератором:

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
@Alex1963, перевів поки що в читачі. Буде що сказати, стукайся сюди. А як не буде, через 3 місяці знов вилетиш в неактивні. Так встановив Творець, більш ні чим допомогти не можу.
 

Alex1963

Читатель
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
2
Страна
Germany
Кредиты
4
Откуда
Бердичев
Пользователь заблокирован.
Открыл ты для меня режим чтения и предложил написать, если что. А как оно работает? Ты сам пробовал? В том режиме и нах*й послать трудно, а надо бы было! Больше пока здесь с вонючими претензиями столкнулся, чем с помощью. Пересмотри отношения к людям, добродетель! Верни нормальный режим для зарегистрированных, кто сюда заходит и читает. А "мертвые души" это те, кто уже не нуждается в этом ресурсе. Возможно, считая его "мусоркой".
И ещё, важное! От Администрации к другим звучит вопрос с требованием правильно оформлять и писать- аж смешно читать!
Прежде чем кому-то замечания делать, начните с себя. И у вас элементарных ошибок пруд пруди...
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,335
Страна
Ukraine
Кредиты
6,629
Откуда
Николаев
Отвечу пока нет модератора, за него, придет, дополнит.
В чем проблема, вам гл.модератор дал права для чтения форума, вы можете все спокойно читать, но не отвечать в темах, где вы и так не отвечали.
Так же у вас как у читателя, отсутствует право на скачивание любых файлов. Те кто, как вы сказали, не нуждается в этом ресурсе, может искать другой, мы ведь этого не запрещаем, и никого не держим. Какие претензии лично вы можете предъявить, вам никто и ничего не должен на этом форуме.
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
Видимо проблемы с украинским, напишу по-кацапски. Я вроде бы ясно выразился - будет что сказать, обращайся сюда, изменим статус. Не я писал эти правила и даже не важно, полностью ли я с ними согласен, но обязанность любого участника включая модераторов их выполнять. Ну нет, так нет - не переживайте, мы о вас скучать не будем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху