Заблокирован Shurkes

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurkes

Участник
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
52
Откуда
Дніпро
Пользователь заблокирован.
Я вам не мама, и не учитель что бы яйца на поворотах заносить. Вы пришли в мой проект, и либо делаете как МНЕ нужно, либо нах с пляжа.
Это мои форум, и мои Правила, так что выбираете, либо нах с пляжа, либо делаете по моему. На этом обсуждение закрыто.
Бля вывел меня ! Ну вы реально мамкина черешня ! В детстве видимо нехило так потаскало ! Как вам нужно , можете диктовать в туалете вашим экскрементам ! С удовольствием покину данную зону , не дай бог в жизни пересечься, с такой токсичной личностью , как вы ! Вы как малый ребёнок в своей песочнице , делай только по моему , иначе выгоню ! Абьюзер ск!

Распетушился как будто данный форум первый в списке Гугл поиска!!
 
Последнее редактирование:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Я пожалуй тоже покину эту песочницу. Но покину добровольно. Толку от этого "профильного ресурса" мало, помощи и совета не дождешься. Админ - конченый (*Цензура) от слова СОВСЕМ. Нельзя так с людьми, ведь ты не таблицу или базу данных ведешь, а форум общения живых людей. И ты в первую очередь должен быть человеком. А ты - (*Цензура).
Короче ухожу я, дверями хлопать не буду. Всем привет и пока. Со многими тут было приятно общаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху