Доп заработок

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
Кто и где в инете удалённо как зарабатывает и желательно без вложений кроме основной работы?

Admin

Администратор
Повідомлення
3 487
Country
Ukraine
Кредиты
6 983
Открывай свой ютюб канал и если интересные видео то канал монетизируют и получать будешь денежку.

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
Понятно спасибо. А никто на биржах не торговал удачно? Ютюб регистрация есть но я не такой уж спец и снимать не умею и объяснять толком и не волоку хорошо и посмотрел в настройках что наша страна не входит в список их монетизации..

ut3eo

МОДЕРАТОР
Повідомлення
465
Country
Ukraine
Кредиты
718
Мій колега по радіозаводу років 5 на Forex грав, хотів заробити на операцію на серці. В тому році помер, мабуть не назбирав.:confused:

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
Я хотел научится сначало и денег нет почти сейчас купил 10 долларов на бибит и поставил на торговые боты по 2 доллара на каждый но наверное не получится ничего.
Есть сигналы в телеге но надо разбираться.

Нураддийн

Участник
Повідомлення
65
Вік
52
Кредиты
462
на БК0010 была игра "президет" где покупал и торговал акций :)

киев

Главный модератор
Повідомлення
622
Вік
58
Country
Ukraine
Кредиты
1 734
Сын у меня одно время не плохо для студента зарабатывал на рукописных и аудиотекстах для китайских разработчиков переводчиков.
Даже я немного поучаствовал. Ща эта тема шот пропала.

Останнє редагування модератором:

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
А в телеге есть такая с украины вроде бы ,забыл имя и говорит только проверенные предлагает бифри и где по 1000 вкладывать что с подарками связано а потом уже 2000 тысячи стало но наверное бифри, компания такая,типа касса взаимопомощи но там надо искать людей для подключения к этому. Дари получай называется.
Post automatically merged:

Вот нашёл Даша Яцив

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
@Sam_TMT
и куча чатов или каналов по сигналам но не разбераюсь в этом. И видать у многих получается, столько подписчиков.

Останнє редагування:

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
И есть такая вещь стейкинг, типо покупаешь монету, биткоин или другую, например USDT и типо замораживаешь её и потом проценты наверное как в банке или нет.
фармить не знаю что такое. P2P какой то заработок на кругах и с этого проценты.

Admin

Администратор
Повідомлення
3 487
Country
Ukraine
Кредиты
6 983
Что бы заработать нормально, нужно вкладывать нормально, а не так что вложил 10уе и хочешь получить 1000. В банке инфляция сжирает процент, покупать ценные бумаги и акции нужны суммы от 50 000 уе, иначе все были в рейтинге Форбс. Ну или всунуться в политические круги, там где выделяются деньги с бюджета.

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
Это понятно, ну можно же по мелочи попробывать, а вдруг выйдет не все же богатыми рождаются,начинают с чего-то.
P2P говорят от 100 долларов можно крутить,меньше смысла нет но можно наверное и на мошенников нарваться которые тебя кинут и их не мало,многие в личку пишут и потом исчезают удалив свой аккаунт в телеге а некоторые в нахальную обманывают и пытаются тебя убедить сильно что они не такие но оказывается наоборот, в конце и говорят их тоже кидали и всё такое.

Останнє редагування:

Centurion

Участник
Повідомлення
300
Кредиты
504
можно наверное и на мошенников нарваться
Советую перед тем как туда соваться со своими кровными,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила по которым тебе будут обналичивать твой выигрыш.Если он будет.
И напомню древнюю пословицу,- бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Впрочем,почему бы и не рискнуть.

VSа

МОДЕРАТОР
Повідомлення
218
Кредиты
251
Советую перед тем как туда соваться со своими кровными,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила по которым тебе будут обналичивать твой выигрыш.Если он будет.
И напомню древнюю пословицу,- бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Впрочем,почему бы и не рискнуть.
Ні не вірно. За той сир хтось все таки сплатив.

VSа

МОДЕРАТОР
Повідомлення
218
Кредиты
251
Если так так оно канешно, патаму шо шо ж.

Admin

Администратор
Повідомлення
3 487
Country
Ukraine
Кредиты
6 983
начни перематывать двигателя

Ильшат

Участник
Повідомлення
160
Вік
43
Country
Tajikistan
Кредиты
292
По моему это не для меня ремонтировать и перематывать двигателя это как то вразнобой.Даже один матрицу раздавил тоскал силовой транс за тв и не почувствывал разницы и давил как хотел.

А так это конечно не плохо уметь но это наверное целая профессия.

Не знаю индусы по тв иногда идут вперёд всех касаясь ремонта матриц наверное точно.

Зверху