Китайский ширпотреб под маркой бренда

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,321
Страна
Ukraine
Кредиты
6,598
Откуда
Николаев
Есть в Одессе магазин https://grovers.com.ua/ который продает телевизоры под маркой Samsung, все бы ничего, но эти тв работают всего навсего три месяца.
На морде крутая бирка Samsung, а сзади просто LED TV, модель можете придумать сами. Но и это еще не проблема, но, проблема в обмане покупателя.
Человек покупает телевизор с моделью Samsung UA42S00, с разрешением UHD, а в результате там стоит панель LC390TA2A (PANDA 385L) с разрешением HD Ready, то есть, даже не FULL HD, а HD Ready.
Эти китайские сборки работают около трех месяцев, и вылетает либо панель, либо майн модуль, кстати майн стоит TP.SK513S.PB818 (T) разработанный для малых диагоналей тв.

Samsung UA42S00.jpg

Я позвонил в поддержку этого интернет магазина, мне сказал парень что все нужно писать на почту, ок, написал на почту и в телеграмм, в ответ тишина.
Со страниц интернет магазина есть ссылки на фейсбук, написал там все что думаю о них, через сутки страница с ФБ пропала, и вместо нее мы видим такую картинку.

01.jpg

Я не знаю как долго такие продаваны будут обманывать народ, наверно пока не побьют им голову, и сам магазин. Но самое интересное что люди продавая такое дерьмо даже не отвечают на вопросы, понимают что фуфло толкают людям, и потому сказать то нечего. Мне начинает надоедать когда приносят на ремонт такие фуфло ящики, и высказывают мастерам свое негодование, хотя мастера то по сути не причем, что не работают ролики с 4k на новом телевизоре заявленном как UHD.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,321
Страна
Ukraine
Кредиты
6,598
Откуда
Николаев
Вторая контора Hisense Gorenje которая в своем дерьмо сервисе сравнилась с самым низшим поставщиком.
Не секрет что Hisense в Украину поставляют две конторы, одна Smart Line и вторая Gorenje.
 

Сверху