Тупым и криворуким полумастерам посвящается

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Новое нитье от флешковых полумастеров. Начинается так,
я вот написал на завод, а они падлюки не отвечают, и где мне теперь брать прошивку.
Ни какой инфы ни на одном сайте,завод вообще морозится,вообще интересная политика,выпустили,а в остальном не моя забота.
Повторяю в сотый раз для упоротых, завод НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ, это проблема вендора, который заказывает ПО, и по сути, робот на заводе даже не знает с каким содержимым он впаивает микросхему на плату. Перестаньте доставать людей тупыми вопросами, они даже слово прошивка не понимают на заводе. Ну нет у них программаторов и флешек для прошивки, они получают уже прошитые чипы, которые нужно впендюрить на плату и все.
Так что включите голову, и те остатки серого барахла которые вы еще не потеряли посещая непонятные сайты, и снова приходит на ум файлопомойка ауднет..
 
Последнее редактирование:

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
300
Кредиты
500
Откуда
Запорожье
Эх, хорошо были 3УСЦТ,никаких тебе мозгов,никаких прошивок...
 
Последнее редактирование модератором:

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
Centurion написал(а):
Эх, хорошо были 3УСЦТ,никаких тебе мозгов
Да уж, даже собственные в большинстве случаев включать не нужно - крышку снял, руки засунул а они сами знают, что делать. Золотое времечко!
 

agent007

Неактивный
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
17
Кредиты
23
Откуда
Вознесенск
Так и в случает тупых, жадных, украинских мастеров лижущих жопу на всех пророссийских форумах, лишь бы не создавать свое.
Ну что ж, полудурки так ничему и не научаться, разве что язык разработают.
admin, Дима, а ты готов бесплатно выложить свои прошивки, как на аудионет (помойке), для украинских мастеров ????
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
agent007, Я даю бесплатно только своим, а не жополизам.
Украинские мастера не сидят на сайте агрессора, это то же самое что поддерживать политику РФ, и ее сателита Лукашенко.
 

agent007

Неактивный
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
17
Кредиты
23
Откуда
Вознесенск
admin, Дима, ну я сижу на UFPI форуме, на ENTT , как и ты впрочем, потому что я имею эти прогеры, политики там никакой ( ето не эспек), как себя вести в этом случае???
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
agent007, Прочитать еще раз сообщение 20.
Ты никогда не думал почему у меня нет негатива к Espec, к тому же mslw, и другим форумам, а только файлопомойка ауднет ?
 

agent007

Неактивный
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
17
Кредиты
23
Откуда
Вознесенск
admin, ну насчет эспека, я в свое время там был модером, и просто со многими встречался лично, (Женя Киев тоже помнит) но ауднет, вроде как политически более нейтральный чем эспэк
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Я не ставлю во главу угла политику. Я говорил это и до военных действий, что это файлопомойка собравшая в себе шаровиков, идиотов, и прочую шваль со всех просторов интернета. Славика что там админит я знаю со времен дата чип, где мы оба начинали как модеры,так же Андрюша (madhands ) с моего города, и много других , превратились в тупых, и гнущих пальцы полудурков. Учитывая что там часть "полуукраинцев" что бы угодить этим полудуркам, ради балов, дает возможность всякому дерьму считающих себя мастерами, иметь во все щели. Я не против, каждый выбирает себе направление и жопу которую он будет лизать, неважно чья она будет, русская, или беларусская. Я всегда отстаиваю свое, украинское.
 

agent007

Неактивный
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
17
Кредиты
23
Откуда
Вознесенск
admin, я тебя услышал и понял, буду в Николаеве, можно и встретится, я кстати в этот вторник (31,05) был,
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Второй вариант мозготраха. Ну создал чел тему на форуме, молодец. Дальше пишет в личку или на email, оплатил.
Ну хорошо, смотрим, логин автора Zulu67, оплаты прошли от нескольких человек, и в выписке переводов нет фамилии Zulu67, но по мнению Zulu67 мы как то должны угадать что его фамилия Вася Пупкин, и перевод пришел от него.
Ну если чел не совсем тупой, напишите что вы Zulu67 оплатили от имени Васи Пупкина прошивку на такой то тв, или ссылку на вашу тему.
На будущее, я просто ничего не буду высылать, никаких прошивок, и на емейл не отвечаю.
Может потеря 10уе научит вас хоть немного думать тем местом, где должна быть голова.

Мы не очень нуждаемся продать вам что либо, это вам нужнее купить. И если вы считаете что оплатив 10уе вы можете делать все против Правил, то глубоко ошибаетесь. Даже оплатив наши услуги вы можете получить БАН, за нарушение Правил
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Как задолбали тупые и слепые идиоты.
На нашем форуме, как и на всех, есть Правила, с которыми человек при регистрации обязан ознакомиться, и соглашается их выполнять.
Создавая тему, даже названия темы правильно написать не могут, молчу даже что переписать правильно буковки, и названия с платы большая проблема.
Пишут все в одну строку, без каких то знаков препинания, так что теряется смысл написанного. Сделать фото бирки и пульта, это взрыв мозга для таких умельцев.
Не уважаемые идиоты !! Если Вы слепые, или тупые, валите нахрен куда хотите.!!
 
Последнее редактирование:

Сверху