Заблокирован Shurkes

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Александр

Гость
Ваш логин
Shurkes
Ваш E-mail
sashamar835@gmail.com
Приветствую , ув. модераторы уехал в командировку приехал тут такие правила что крышу сносит ! Честно говоря даже просить не буду разблокировать , сколько не просил совета , ни одной адекватной помощи !! Я больше софта сюда закинул чем конкретных ответов на мои вопросы !! У Админа вообще кроме слов (тупой, тупые) больше нет! В общем грубиян ! Для большего актива , нужно как минимум адекватно вести диалог !! И не носить короны на голове ! Форум для обмена опыта !? Или читать красноречивость Админа!? У кого то опыт может приходить более чем через 3 месяца , и делится им тоже никто не будет сию секунду, так как есть домашние дела ! Удаляя пользователя , удаляйте и его посты не важно они полезные для форума или нет !!"!
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
Як би там те було, та створення клонів - смертний гріх і не засіб вирішення питання. Розблокував перший акаунт, прохання більше таким не бавитись.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
тут такие правила что крышу сносит
Что именно в Правилах сносит крышу, и что разрешено на других форумах ? Если не будет вразумительного ответа, то реально будет бан навеки. Жду ответа на свой вопрос.
Я больше софта сюда закинул чем конкретных ответов на мои вопросы !!
И показать какой софт был закинут, а то даже в очках не нахожу.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Shurkes, 7;);)
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@bumbox, Ты какого хуя, блять лезешь в темы которые тебя не касаются ? Я могу вспомнить что твой бан прекратился досрочно, и влупить уже постоянно, ибо ты не учишься.
 

Shurkes

Участник
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
54
Откуда
Дніпро
Пользователь заблокирован.
Что именно в Правилах сносит крышу, и что разрешено на других форумах ? Если не будет вразумительного ответа, то реально будет бан навеки. Жду ответа на свой вопрос.

И показать какой софт был закинут, а то даже в очках не нахожу.
https://www.teleservis.com.ua/threads/raspakovschik-i-upakovschik-proshivok-mstar.1696/#post-9229
например это
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев

Shurkes

Участник
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
54
Откуда
Дніпро
Пользователь заблокирован.
Было сказано,

второй пример будет , и по первому, что в Правилах сносит крышу ?
Что по первому !? То что время сейчас такое, что не все мастера ремонтируют телевизоры ! Например командировки туда где не ни связи ни GPS ни интернета ! И командировка не на 3 месяца а 4-8! Я думаю вы понимаете о чем я! Приезжаешь, а тут надо просится что-бы разблокировали!
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@Shurkes, Последний раз спрашиваю, что в Правилах сносит крышу ?
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Значит если у вас обнаружен клон, а Правила жестко это запрещают, 3.5. Запрещена двойная регистрация (клоны). Будут забанены все, и навсегда.
у вас сносит кришу. То есть, почему вы такой классный можете создать 50 клонов, и все должны на это закрыть глаза, а не выполнять те Правила с которыми согласились, я уже не намерен, дисскутировать или что то объяснять, потому читайте опять таки Правила, П1.1. Если что то не устраивает, на просторах инета есть куча форумов, вы спокойно можете сидеть там.
Я не знаю с чего ради вас разбанил старший модератор, мультоводство я обычно не прощаю.
 

Shurkes

Участник
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
54
Откуда
Дніпро
Пользователь заблокирован.
Значит если у вас обнаружен клон, а Правила жестко это запрещают, 3.5. Запрещена двойная регистрация (клоны). Будут забанены все, и навсегда.
у вас сносит кришу. То есть, почему вы такой классный можете создать 50 клонов, и все должны на это закрыть глаза, а не выполнять те Правила с которыми согласились, я уже не намерен, дисскутировать или что то объяснять, потому читайте опять таки Правила, П1.1. Если что то не устраивает, на просторах инета есть куча форумов, вы спокойно можете сидеть там.
Я не знаю с чего ради вас разбанил старший модератор, мультоводство я обычно не прощаю.
Ещё раз говорю , ни каких клонов я не делал ! Даже в мыслях такого нет и не было ( а самое главное не пойму зачем!? мне это делать ) если у вас массовая атака клонов , так это претензия не к пользователям ! С телефона пытался зайти когда был в цивилизации ! Так это же не клон!
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Откуда у вас с makarb общий fingerprints ?
 

Shurkes

Участник
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
54
Откуда
Дніпро
Пользователь заблокирован.
Откуда у вас с makarb общий fingerprints ?
Понятие не имею что такое ( кто такой makarb )
Зачем мне делать аккаунт если у меня есть он ! И он работал !
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Не я сижу и выискиваю клонов, для этого есть специальные программы, и если вас тут не помогают, ищите другой форум, я это уже сказал.
Вы привыкли лепить с говна и палок как в теме про Kivi, и никто вам не даст совет как схрещивать насекомое с рыбой. Я тоже много чего хочу. но в окружении долбоебов это невозможно.
 

Shurkes

Участник
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
54
Откуда
Дніпро
Пользователь заблокирован.
Могу сказать только одно ( точнее навести пример ) , когда покупаешь новый программатор или прочие плюшки , начинаешь тыцкать всё и везде этими плюшками , и не важно насколько точно это всё работает ! Так и вы с этим fingerprints, что-то нащупали , а теперь все преступники !! Хер пойми зачем делать клон аккаунта , бред полнейший !! В чем выгода второго аккаунта, хоть убейте не понимаю ! И как мой отпечаток совпал с каким-то типом с Кривого рога!

Не я сижу и выискиваю клонов, для этого есть специальные программы, и если вас тут не помогают, ищите другой форум, я это уже сказал.
Вы привыкли лепить с говна и палок как в теме про Kivi, и никто вам не даст совет как схрещивать насекомое с рыбой. Я тоже много чего хочу. но в окружении долбоебов это невозможно.
Привык лепить , потому-что изучаю и развиваюсь ! И более того ,получается ! ( Kivi я познакомил с 10 битной 2х канальной матрицей!) Это как реставрация рулевой колонки на авто , вы же новую не покупаете почему то, а несете на реставрацию !
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Как говорила моя покойная бабушка, Когда собаке делать нехрен, она яйца лижет.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
@bumbox, Ты какого хуя, блять лезешь в темы которые тебя не касаются ? Я могу вспомнить что твой бан прекратился досрочно, и влупить уже постоянно, ибо ты не учишься.
А! Извини. Больше не буду. А учить меня поздно уже... мама с папой не научили.
 

Shurkes

Участник
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
54
Откуда
Дніпро
Пользователь заблокирован.
Как говорила моя покойная бабушка, Когда собаке делать нехрен, она яйца лижет.
как я и писал ранние , адекватный диалог с Админом!!( приятно было пообщаться !)
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Я вам не мама, и не учитель что бы яйца на поворотах заносить. Вы пришли в мой проект, и либо делаете как МНЕ нужно, либо нах с пляжа.
Это мои форум, и мои Правила, так что выбираете, либо нах с пляжа, либо делаете по моему. На этом обсуждение закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху