Отсутствие мозга у некоторых торгашей с Хмельницка

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Уникальная ситуация создалась у меня с одним из извозчиков бытовой техники с Европы.
Есть у меня в г. Хмельницке несколько друзей-коллег, один из них работает у чела, который занимается привозом бытовой техники с Германии и Польщи, как все понимают техника бу.
Так вот этот мой коллега ремонтирует у этого чела то барахло что он привозит, и потом распихивают его на рынке Хмельницка, зовут чела Руслан.
В 2022г когда ВСУ понадобились мониторы с хорошим разрешением, я позвонил своему коллеге и попросил дать мой телефон хозяину Руслану, или дать мне его номер, хотел договорится о партии мониторов, и тв с разрешением 8K.
Ответ шокировал, мастер сказал так, Руслан ни с кем по телефону не разговаривает, то есть хозяин товара не разговаривает о товаре с покупателем ? Ну хрен с ним, купили у другого.
Вот прошел год, созвонились с мастером, ну и спросил как дела, и снова ответ, Хреново, нет продаж, потому счас на работу не хожу, ибо ничего не продается, и понятно что дохода нет что бы ехать за другим товаром. Я в ступоре, этот Руслан либо полный идиот, либо мастер что то недоговаривает.
Я знаю многих продавцов, так они с трусов выпрыгнут если есть возможность оптом продать пару десятков телевизоров, а тут такой казус. Хмельницкий хороший город, но как и везде есть свои индивидумы логику которых не понять от слова совсем. По слухам этот Руслан привозит на базар свои тв и там у него какой то дедушка их продает, и тут два варианта, либо Руслан скрывается так что бы его имя нигде не фигурировало, типа я вам не продавал, и я вас не знаю, либо мой коллега пиз...т, хотя не он один с Хмельницка мне говорил за этого торгаша. Какая то мутная история получается.
 

Сверху