Дубликаты программ, софта и пр...

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,314
Страна
Ukraine
Кредиты
6,581
Откуда
Николаев
На нашем форуме будет запрещено размещение дубликатов всевозможного софта, программ и прочих файлов с других ресурсов.
То есть, если вы выложили что либо на другом форуме, неважно чей это будет ресурс, российский или белорусский, то запрещено размещать этот же файл на нашем форуме в любом разделе.
Это делается ради украинских мастеров, если вам удобнее развивать чужой ресурс, мы не возражаем, это ваше право и ваш выбор.
Независимо от заслуг на нашем форуме, нарушитель будет переведен в ранг Гость, или в статус Неактивный Правила в отношении неактивных аккаунтов форума
 

vlad08

Участник
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
55
Откуда
г. Первомайский Харьковская обл.
Пользователь заблокирован.
То есть, за то что я выложил свою прогу на других форумах.
Получается что попадаю, в ранг Гость, или в статус Неактивный?
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,314
Страна
Ukraine
Кредиты
6,581
Откуда
Николаев
@vlad08, До публикации этой темы нет, после нее уже да. Это касается и обновлений ранее выложенных файлов.
Я не хочу на своем форуме иметь то что вы выкладываете в другом месте. Выбор за вами.
Мне не нужно стремиться к посещаемости, я на этом не зарабатываю.
К примеру тот же Володя (Postal) выкладывал все только на мониторе, пока его там не обидели, некий keys выкладывает на файлопомойке, кто то на сибирском выкладывает, потому я за развитие своего, а не чужого, как то так.
 

vlad08

Участник
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
34
Кредиты
55
Откуда
г. Первомайский Харьковская обл.
Пользователь заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,314
Страна
Ukraine
Кредиты
6,581
Откуда
Николаев
@vlad08, в 2014г он выложил, а после перепитий на монике перешел на файлопомойку, потому что он русский, и естественно что будет перебегать между своими ресурсами.
И файлы он там не выкладывал, а написал что "Будем продолжать здесь"
 
Последнее редактирование:

Barabashka

Участник
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
98
Кредиты
134
Откуда
Київ
Як на мене безглузде рішення, навіть якщо якась прога першою з'явиться в тебе на сайті, ії потім можуть на інших сайтах викласти......
 

Похожие темы

Сверху