Неактивный Кот Васька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Васька

Читатель
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2
Кредиты
5
Откуда
Изюм
Вопрос администрации форума: Что я нарушил? Какой пункт ваших правил? Ответы в такой форме как вы дали sergiyco67 меня не устроят. Что значит "потому держать вас на форуме не имеет смысла"? Отношение как к скоту. В правилах нет ни слова ни пол слова определяющих понятие "Участие в работе форума". В правилах также ничего не сказано о скриптах которые выбрасывают людей с форума. По неведомым алгоритмам.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,335
Страна
Ukraine
Кредиты
6,629
Откуда
Николаев
Нарушений не было, как и других действий, потому Вы не забанены, а переведены в статус неактивный, о чем писалось здесь >>> Правила в отношении неактивных аккаунтов форума
И у меня вопрос, а какое вы хотели к себе отношение, держать вас на форуме в виде простой единицы что вы просто есть ? Если вы сюда пришли, значит вам что то нужно, совет, знания, информация, и почему вы считаете что можете только брать, но не давать в ответ ? Форум не коммерческий, а ставит целью объеденить МАСТЕРОВ Украины для общения и помощи друг другу.
Вы если так хотите просто быть читателем, можете зарегится на любом другом форуме, их достаточно в сети, пусть российские или беларусские, там сидит большое колличество украинцев, которым пофиг у кого вылизывать зад, но там нет требования активности пользователя, у нас это есть. Потому на форуме стоит специальный скрипт Sticky Multiple Account Info, который определяет что у пользователя нет ни одного сообщения за определенное время, и переводит его в группу Неактивный. Это происходит без участия администрации. Потому вашу просьбу будет рассматривать гл. модератор, и он решит, нужны вы на нашем форуме или нет.
 

Кот Васька

Читатель
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2
Кредиты
5
Откуда
Изюм
Сложно дать когда ничего нет. Комп рабочий со всей инфой собранной за 18 лет орки украли. Работы почти нет. Город разбит, сёла вокруг вообще в хлам. 1-2 в неделю телевизора с подсветкой. Об этом темы создавать? Так это только новичков интересует. Есть возможность снимать дампы с EMMC, крайне редко такие аппараты бывают. Думаю вам нужно указать в правилах, что есть требование к активности пользователя.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
523
Страна
Russia
Кредиты
624
Откуда
Красноярск
забавная тема) Неактивный кот Васька ! Гы.... вот админ жжет

1638607302_8-celes-club-p-kot-kverkhu-puzom-zhivotnie-krasivo-foto-10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
@Кот Васька, пока перевел в читатели, будет желание стать писателем или дать форуму информацию, обращайся сюда.
 

Vasyl

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
8
Страна
Ukraine
Кредиты
15
Откуда
Бучач
Сложно дать когда ничего нет. Комп рабочий со всей инфой собранной за 18 лет орки украли. Работы почти нет. Город разбит, сёла вокруг вообще в хлам. 1-2 в неделю телевизора с подсветкой. Об этом темы создавать? Так это только новичков интересует. Есть возможность снимать дампы с EMMC, крайне редко такие аппараты бывают. Думаю вам нужно указать в правилах, что есть требование к активности пользователя.
Повністю згідний, не в кожного учасника форума заходять в ремонт не типові ремонти, думаю у багатьох в основному типові ремонти....
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,335
Страна
Ukraine
Кредиты
6,629
Откуда
Николаев
@Vasyl, Ты сюда каким боком, хочешь покурить пару месяцев в сторонке за флуд в теме ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху