Актуально О людях и политике

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Учитывая отношение администрации файлопомойки ауднет к другим ресурсам, мы вносим запрет на любые ссылки с этой файлопомойки на нашем форуме.
Ранее в сети было два популярных российских форума Espec и monitor, потом началось движение на data-chip, которое привело к созданию нашего старого форума tele-servis.ru, и созданию форума ауднет бывшим пользователем из Беларусии (savikdvd). В самом начале админы форумов общались и придерживались профессиональных рамок, но потом отношения испортились. Админ форума ауднет набрал в свою команду модераторов в виде некоего G67985, и пару таких же идиотов, у которых кроме PonyProg не было и нет ничего достойного, и на их фоне превратился в такого же тупого идиота. Как говорят, короля делает свита, вот так и произошло. К чему я веду, на файлопомойке поощиряется жополизание и если ты новичек, тебя будут тыкать носом некие "корифеи" с одной извилиной, и модератор делает вид что не видит, но если ты что либо напишешь в ответ, как глаза сразу открываются, и ты получаешь наказание.
Там в Правилах есть интересная графа Если Вам показалось, что модератор превысил свои полномочия, обратитесь в ЛС к администратору., но видимо тупой уже админ этой файлопомойки не желает признавать что его жополиз неправ, и в результате дружный тандем гомосеков продолжает свое существование.
Я в одно время находился на том отстойнике гнилья, потом попросил идиотика админа удалить мой ник с его сраного форума.
Считаю что в Украине есть много мастеров которые торчат там из за выложенных там файлов, хотя 80% из них являются нерабочими.
Думаю что когда то они прозреют, и не будут отдавать свои знания ни белорусам, ни россиянам, а своим украинским пользователем.
Лично я не буду ни словом, ни файлами помогать пользователям файлопомойки. Ну примерно так...
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
1. Закон Хлейда
Самую сложную задачу необходимо дать самому ленивому сотруднику. Он обязательно найдет легкий и качественный способ ее решения. Ведь лентяй не будет усложнять себе жизнь и выполнит работу сразу хорошо, чтобы потом не надо было ее переделывать.
2. Закон Мерфи
Если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. И из всех возможных худших ситуаций произойдет именно самая худшая.
3. Правило взаимозависимости Ричарда
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.
4. Закон Лермана
Абсолютно любую техническую задачу можно решить, если у вас есть деньги и время. Но проблема в том, что вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег.
5. Наблюдение Этторе
Соседняя очередь в магазине всегда движется быстрее. А если вы в нее станете, то быстрее будет двигаться та, которую вы покинули.
6. Закон Мексимена
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.
7. Закон поиска
То, что вам нужно, лежит либо на самом видном, либо в самом неожиданном месте. Поэтому не тратьте время зря и начните поиски с самого неподходящего места.
8. Принцип Питера
Человек компетентен до уровня своей некомпетентности. Чем больше вы знаете и умеете, тем сложнее вам будет дальше учиться и развиваться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вскоре вы достигнете слишком высокого для вас уровня сложности в работе.
9. Аксиома Кана и Орбена
Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!
10. Бритва Хэнлона
Зачастую, все, что вы считаете злонамеренностью, сделано по глупости. Поэтому не стоит напрасно винить людей в их злых намерениях, которые таковыми не являются.
11. Закон По
Шутить на острые темы необходимо с обязательным указанием на то, что это шутка, иначе все равно найдется тот, кто воспримет высказывание всерьез.
12. Четвертый закон Финэйгла
Если что-то пошло не так, то любые попытки спасти ситуацию только ухудшат ее. Так что иногда лучше все оставить как есть.
13. Закон добровольного труда Зимерги
Люди всегда готовы взяться за работу, когда в этом отпадает всякая нужда.
14. Закон Гамперсона
Ваше желание обратно пропорционально вероятности достижения желаемого результата. То есть, если вы очень спешите, то всё вокруг будет специально препятствовать вашей спешке: заест молния на брюках, ключ не будет попадать в замок, автобус будет долго стоять на остановке и останавливаться на каждом светофоре, и т.д.
15. Закон избирательного тяготения
Если что-то упадет, то скорее всего, этой вещи будет нанесен наибольший ущерб. Ведь бутерброд всегда падает маслом вниз.
16. Закон Парето
20% усилий дают 80% результата. И наоборот. Законы жизни работают только на этом соотношении.
17. Третий закон Чизхолма
Любые ваши предложения обязательно истолкуют иначе, чем вы их имеете в виду. А все потому, что люди разные и, соответственно, мыслят тоже по-разному.
18. Закон Оулда и Кана
Чем больше людей участвует в совещании и чем больше времени вы на него тратите, тем оно менее эффективно.
19. Закон Паркинсона
Работа будет сделана в те сроки, которые вы для нее отвели. Даже если вы можете выполнить задачу за 1 день, а поставили дедлайн до конца недели, то работа все равно будет сделана не раньше, чем намеченный срок подойдет к концу.
20. Закон Янга:
Все великие открытия делаются по ошибке.
21. Восьмое правило Фингейла:
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
22. Закон научных исследований Мерфи:
В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований.
23. Закон Сегала:
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.
24. Колбасный принцип:
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
25. Постулат Харриссона:
На каждое действие есть равная ему противодействующая критика.
26. Закон профессиональной практики Дрю:
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
27. Закон Ван Роя:
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.
28. Банановый принцип:
Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть.
 

whip

Неактивный
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
3
Кредиты
4
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение у низкоквалифицированных людей: они делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не осознают этих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков, приходя к ложному определению пределов компетенции и завышению представлений о своих способностях — даже в незнакомых областях знаний и впервые совершаемых действиях.
Высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также обладатели высокого уровня квалификации ошибочно полагают, что задачи, лёгкие для них, так же легки и для других людей.
 

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
300
Кредиты
500
Откуда
Запорожье
Законы и принципы русского.

Я - русский житель Прибалтики. Это моя профессия, другой у меня нет и не было. Так сложилось исторически.
Когда-то мои дед с бабкой приехали в Прибалтику, чтобы сделать людей из отсталых примитивных хуторян.
Дед самоотверженно реквизировал их хутора и прочее имущество, и высылал бывших владельцев в Сибирь, а бабка рассказывала школьникам о великом СССР, загнивающем Западе и неизбежной победе коммунизма к 1980 году. Их попросили уйти с мест работы. Теперь их нет в живых, а неблагодарные прибалты даже не назвали их именами ни одной улицы и не поставили памятника.

Когда-то мои родители самоотверженно работали для процветания Прибалтики в составе великого СССР. Отец был работником райкома партии, а мать – вторым помощником третьего заместителя комбината по изготовлению бюстов Ленина. Их попросили оттуда уйти. Теперь в бывшем здании райкома – банк, а комбинат снесли, чтобы построить гостиницу.

Когда-то я защищал «Бронзового солдата» в Таллинне от эстонских фашистов. После этого у меня наконец-то появился унитаз.

Меня попросили выучить эстонский язык, обещая полноценное гражданство и равные права. Но я и русский-то знаю еле-еле, да и кто такие эстонцы, чтобы диктовать Русскому, как ему жить?

Меня попросили устроиться на работу. Я отработал охранником полторы недели, и потом фашистское руководство уволило меня за пьянство. Да и зачем Русский будет работать, когда он может сидеть на пособии, клянчить на опохмелку и воровать в супермаркетах?

Меня попросили оплатить проезд в трамвае. Когда я отказался, меня попросили выйти и назвали тиблой. После этого вопиющего попрания прав человека я дал интервью Russia Today о русофобии в Прибалтике.

Меня попросили уехать в Россию. На это я ответил словами Шарикова: «Ну да, такой дурак я, чтобы съехал отсюда!» Я люблю Россию, но предпочитаю делать это на расстоянии.

Ко мне домой приходили все, кому не лень.
Полиция, санитарная служба, судебный пристав, домовой комитет.
Русского мата хватило на всех - по 2,5 слова на каждого!

Поймите... мне не нужны ваши лицемерная свобода и ваша гнилая демократия, мне чуждо все, что вы называете западными ценностями.
У меня другие интересы! Мне нужно ваше пособие, которое больше, чем зарплата в России, мне нужна возможность вести себя по-Русски, не рискуя присесть на бутылку, мне нужно презирать прибалтов, живя за их счёт, мне нужно мечтать о СССР-2, пользуясь при этом всеми ништяками Евросоюза.
Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь! Мне не нужны ни ваше гражданство, ни ваше уважение, ни ваша цивилизованность. Даже собирая пустые банки и окурки, я остаюсь представителем самой великой Русской нации, а вы – подстилками США.
Я люблю Русский мир, и засирать всё, что можно, я умею лучше всех!
Русский житель Прибалтики. (с)
 

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
Це православні церкви московського патріархату на Закарпатті на даний момент.
"Привiт" Отту!!!
 

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
Кострома.
- Помните 90-е?
- О-о-о...
- Была такая передача...
- Курить есть?
- Я не курю.
- Я въе*у, на*уй!..

 
Последнее редактирование модератором:

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
Конец 90-ых - начало 00-ых.
Первое знакомство.
- Привет, хохол!
- Привет, кацап!
- ...?
***
Так и повелось с тех пор.
- Привет, Артур!
- Привет, Андрей (Владислав, Ренат, Саня...)
 

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
 
Последнее редактирование модератором:

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
Иногда нужно туда ходить, в тему забанненых...

"Аз* никому не нравится, потому что имя Аз* и он мусульманин. А тот славянин, и когда пишет славянин сразу все нормально отзываются. А когда пишет умный Аз* и все недовольные и сразу провокация начинается.
Потому что хочу развиваться как славянин, не думайте что этот клон разрушитель вашего форума, это не так, он просто Русский чел и хочет общаться как Русский мастер, Дайте мне доступ к сайту.
G67985, дья Олег извините больше не повторится, клон мне нужен был чисто для развития как Русский Омский и Московский мастер. Почему??? Да потому что С Азиатским именем перспективы развития мало. И также выкладывать файлы чтобы пополнят полку форума, а на счёт моих мусорных слов и цитаты, как другим мастерам кажется, у них другой опыт, у меня другой, я был ни прав, тогда сейчас я уже развиваюсь. Прошу Вас принять мои признание, и дайте мне доступ к сайту пожалуйста!! Больше не буду нарушать правила, все таки на форуме дофига клонов есть, я так думаю
Я вообще-то рассчитываю на Вас, просьба дайте доступ Аз*, буду молчать как рыба и выкладываться по-тихому."

И вердикт...

image.png

Ну что украинцы, ничего не напоминает?
 
Последнее редактирование модератором:

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
А что должно напоминать ? Что там еще один гомосек madhands с Николаева жопу лижет , да и не он один.
Там половина украинцев сидит ожидая подачки в виде халявной прошивки, или подлизывая тем, кто набивает себе баллы методом спама во флейме.
 
Последнее редактирование:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Вот и я там попал под раздачу и как раз от этого G67985. Админ "сделать ничего не смог" )))
Выгнали меня в бан за то, что я написал "фашистская буква Z". А какая она? Русская что ли?
Да и черт с ними, после истечения срока запрещения я туда вряд ли вернусь. Буду только нужные мне прошивки тягать.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
bumbox1974 написал(а):
Админ "сделать ничего не смог"
Админ там такой же идиот как и его команда. Мне лично насрать на тот ресурс, сам забил, и другим советую.
Развивайтесь, учитесь и не надейтесь на халяву от "братьев". Аминь. !!
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Так вот оно че.....
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Писец, меня и с Эспека выставили. На ровном месте. Они точно там в голову раненые.
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
ха, новость.... есть такой петух rammer, на монике вроде модератора. Так это чучело везде затычка, во всех темах, начиная от гандонов, до светодиодов, ну везде чувак знаток, как ни тема, так Сашок как петушок подает свой голосок. Бля...я стихами заговорил....
Как бы я не ссорился с Vlad-1966 так и тот сказал что этот пидар везде затычка.
Может думает за счет комментов скопить жене на трусы, а то бедолага уже не знает куда себя приткнуть.
Как я его обхуевертил на другом форуме, через 10 минут я забанен на мониторе, с пометкой Нарушение Правил, хуй знает каких..
Это чучело для самоутверждения забанил меня просто от тупой злобы
 

Вложения

  • rammer.jpg
    rammer.jpg
    104.1 KB · Views: 160
Последнее редактирование:

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
 
Последнее редактирование модератором:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Дык я то ваще никакие правила не нарушал. Там у них есть раздел - свободное общение, типа. Разговоры про всякое и всякую...
Ну там один беларуский товарищ отхватил участок в Крыму под Алуштой и хвалится, что дом там собрался строить. Ну меня черт и дернул напомнить, что Украине это не понравится и что придется этому товарищу все бросить, что построено непосильным трудом и бежать через мост, пока он есть.
Ничего личного - чистая правда. Не понравилось. Обозвали укропом недобитым и забанили.
Хотя когда обозвали укропом, было приятно почему то.
Да и черт с ним. Вот у чего чего, а от Эспека никакой для меня выгоды никогда не было.
Сборище идиотов-путинистов-старых пердунов и 2-3 адекватных мастера, у которых я пытался перенять некоторые знания. Скучать не буду.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
К сожалению про 99.9% - это правда. Ну может 95%.
Жители РФ безнадежно больны. Но по своей исторически гнилой сущности и полном отсутствии мышления и воспитания, они быстро переобуются когда сменится власть в их стране. И из воинствующих властелинов Мира они превратятся в обманутых жертв, которых обманули и заставили.
 

Сверху