Актуально О людях и политике

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
Ты думаешь я буду... ага.. счас... Хотя бы написал пункт нарушенных Правил.
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    41.4 KB · Views: 145

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Ничего они не писали. Просто запрет на вход. Даже аккаунд свой не могу удалить. Вообще ноль.
А пункт правил я не нарушил. Этот пункт нарушил их любимый путин, когда влез в Украину в 2014 году и одновременно отправил Россию в пропасть.
 

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
300
Кредиты
504
Откуда
Запорожье
ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ !!!
 

Вложения

  • ПТН_ПНХ.jpg
    ПТН_ПНХ.jpg
    74.4 KB · Views: 297

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Ты наверное удивишься - ГОТОВЫ. Они готовы. Отвечаю.
Им совершенно насрать на украинцев.
Им совершенно насрать на себя и свои семьи.
Им насрать на все. Они готовы поехать и уничтожить все. Они будут "за", когда их плешивый форер запустит бомбы, чтобы уничтожить мир. То, что они погибнут тоже - им так же насрать.
Это страна с очень странным населением, не поддающееся никакой логике. Да и не надо там искать логику. Все безусловные рефлексы давно убиты алкоголем, безработицей и безысходностью. Главное для практически любого россиянина - день прошел и хуй с ним. А лучше, чтобы было что и с кем бухнуть. На дворе Новый Год - святой праздник для России. Нажраться в гавно и уснуть в салате или в сугробе.
Причем пьют все и во всем мире. Но только в России надо нажраться в дрезину, набить кому-нибудь морду, получить в ответ и наутро ничего не помнить. Без мордобойни праздника нет.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
537
Страна
Russia
Кредиты
644
Откуда
Красноярск
bumbox1974 написал(а):
Дык я то ваще никакие правила не нарушал. Там у них есть раздел - свободное общение, типа. Разговоры про всякое и всякую...
Такая же фигня ))) Даже не успел обозвать одного пердуна путиниста из ебурга хорошим словом ,как другой старичек лесовичок из амура меня забанил.
 

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
195 тыс. руб. в месяц, ради такой суммы матери-жёны отправят сына-мужа куда угодно, даже на смерть.
При реальной з/п 25-30 тыс. руб. "грязными", такие деньжища - ЭЛЬДОРАДО!
До путина (98) уничтожили половину промышленности и с/х, он развалил остальное. Работы нет за МКАДом.
Он же так "матерям" и сказал: "Лучше чем от водки или в ДТП!"
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
И именно поэтому их собирают в основном в регионах. В Москве 195 тысячами можно и не удивить или удивить не сильно.
А в ебенях это непостижимая сумма. Поэтому пару пузырей в рюкзак и в бой )))
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
 
Последнее редактирование модератором:

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
New York Times выпустило 30-минутное видеорасследование об убийствах армией РФ в пригороде Киева.

 
Последнее редактирование модератором:

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
Полусдохшая файлопомойка вместе со сборищем дебилов стала нуждаться в деньгах, наверно у тупого админа Славика закончились деньги.
Было решено убрать баллы за посты, другие уменьшить, кнопки Спасибо, нах и пох как то тоже привязать к деньгам. Короче, ждем очередной клон Кенотрона.
Интересно, куда побежит сборище тупых идиотов с файлопомойки ???
 
Последнее редактирование:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Главное, чтобы Ильшат не прибежал...
 
Последнее редактирование модератором:

avkar

Участник
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
14
Кредиты
23
Откуда
Київ
Читая сообщения bumbox1974 и makar.i, вижу, что в россии всё же есть адекватные люди.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
К сожалению очень очень мало. Даже те, кто свалил от мобилизации в Грузию или Казахстан в большинстве своем считают что "крымнаш", т.е. ИХ. Они просто воевать не хотят, а хотят, чтобы за них повоевали другие.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
Меня удивляют больше украинци, которые там жопу лижут всем подряд, даже если их не просят. Ну если тебе там что то нужно, возьми, и иди занимайся своим делом, так нет, нужно везде всунуть свои пять копеек, везде такие украинцы-затычки есть. Сами без мыла в жопу лезут.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
537
Страна
Russia
Кредиты
644
Откуда
Красноярск
bumbox1974,
а че крым наш? Я был в крыму в 2021 г . И конечно мне было интересно послушать местных по поводу крымнаш. Так скажу тебе , нихуя он не наш . Народу вообще пох. Но при украине их не трогали , а вот с приходом россии , пришли и новые веенья
 
Последнее редактирование модератором:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Крым - это территория Украины. Без компромиссов.
Я тоже там был, но в 2009. Когда были выборы Тимошенко-Ющенко. Было весело наблюдать как они на 2 лагеря делились и люто боролись между собой. Про Россию там даже разговоров не было. Москалей люто ненавидели, как и хохлов впрочем тоже. Они всегда считали себя КРЫМЧАНАМИ, а это типа отдельная каста, но в Украине.
 

artur008

Участник
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
270
Кредиты
316
Откуда
Калуга
 
Последнее редактирование модератором:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Клинические идиоты. Они ведь и правда думают, что их страна в опасности, что их мужья ее защищают от каких то врагов. И все это они извлекли из телевизионной пропаганды. Так что мы, господа, тоже каким то образом причастны к этой заразе - мы РЕМОНТИРУЕМ эти телевизоры, чтобы эти люди продолжали их смотреть и наполнять свою голову гавном.
 

VSа

МОДЕРАТОР
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
187
Кредиты
216
Откуда
Київ
Юрко Довгорукий (Долгорукий) - засновник Москви.Так? Так, пам'ятник у Москві стоїть. А він син Володимира Мономаха, Київського князя. Ще за життя Володимира Мономаха за Юрієм Довгоруким (Долгоруким) було закріплено Ростово-Суздальську землю із резиденцією у Суздалі, де місцеве боярство служило для нього підпорою.За його князювання зросла економічна і політична сила північних князівств, тут засновано місто Переяславль-Заліський, Юр'єв-Польський, Кострому, 1147 року вперше згадується Москва. Отже Москва та величезна територія навколо неї є Київська вотчина. Похований Юрій у Києві в Церкві Спаса на Берестові. Москва - місто яке належить Київській Русі, правонаступницею якої є Україна. А на площі аеродрому Матіаса Руста стоїть храм невідомого призначення, геть не православний... - "Золотая дремотная Азия опочила на куполах". Хто сказав? Чи ні, знову він(як і Лермонтов) такого не писав? А кажете Лавра наша... Шановний користувач artur008, краще читай та цитуй Марію Лондон. Чому ні? Заборонено?
 

Сверху