Актуально О людях и политике

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Вашим кумовьям до наших расти и расти...
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
А вот и нет. Наши даже не скрывают своих, в отличие от ваших. У нас есть черти, и есть те, кто никому ничего не должен, и все.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Спорить тут не о чем. У вас есть еще шанс стать нормальной европейской страной. У нас такого шанса нет.
Я кстати летом на полном серьезе собираюсь перебираться с детьми в Грузию. Возможно (и вероятно) на ПМЖ. Дети - взрослые, сыну надо спасаться от армии, вот и бежим.
Так что возможно скоро я буду грузинский телемастер )))))
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Украинским не хочешь,в Николаеве,например. &;we
Хочу. Очень хочу. Но не пустят меня туда. Была бы такая программа по обмену ждунов.
В Украине же полно индивидумов, которые ждут русские танки. Вот и меняли бы их на таких как я.
Не успел я до войны озаботиться паспортом Украины, а теперь надолго запрет.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
Хочу. Очень хочу. Но не пустят меня туда.
Как раз наоборот, счас получит паспорт Украины намного проще и быстрее, тебе за неделю его сделают, и потом снимут как русские граждане бегут в Украину с рашки..
Будешь дисидент.. :)
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Я серьезно, а вам бы все шутки шутить.... (ворчит)
 

Ильшат

Участник
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
146
Возраст
43
Кредиты
272
Откуда
г.Душанбе
Если мешаю великому сообществу удалите сам не нашёл кнопки в профиле.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
@Ильшат, Да мы как бы никого не держим, если тебе тут что то не устраивает, есть раздел просьб, туда пишешь и тебя удалят без проблем.
А @bumbox, написал так видимо вы где то пересекались ранее.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Все там были. На ауд-помойке.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
@bumbox, все, ты попал... Ильшат тебе откусит ухо за это. r:of:l
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Да не должен вроде. Мы с ним не конфликтовали там. Просто он веселый, суперэнергичный пацан. Если напишет какой пост, то это стопятьсот дополнений и вопросов. Каждый тык прибором надо обсудить. И не слушать собеседников )))
 

Ильшат

Участник
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
146
Возраст
43
Кредиты
272
Откуда
г.Душанбе
А почему помойка то? Ведь многим и очень многим там нравятся и нужное там все хотят скачать не было бы его труднее бы всем было конечно наверное не считая вас суперопытных мастеров.
Здесь тоже конечно нормально но там масштабнее и людей огромное количество ,правда не все хитрости знают ка здесь но всё же полезный сайт и многие крепко держатся за него.
 
Последнее редактирование модератором:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
333
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
357
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Ильшат, на том ресурсе царит самая настоящая помойка. Мало того, что полная неразбериха с информацией, файлами, схемами и прочим, так там еще люди, которые почему то возомнили себя мастерами по ремонту РЭА, мягко говоря совсем не мастера. Попиздеть, понаезжать - это они мастера. Полезной информации - НОЛЬ. Плюс совершенная нетерпимость на политическом уровне. Иногда можно дернуть оттуда какую то прошивку, но не факт, что она будет рабочая. Сибирский форум в этом отношении лучше.
Здесь тоже далеко не идеал и Админ у нас нервный ))) Но как то уютно тут, по-домашнему ))))
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,367
Страна
Ukraine
Кредиты
6,698
Откуда
Николаев
@Ильшат, Потому что так оно и есть. Ну написали бы файлохранилище, так было бы правильней. Там сидит в основном 5 постоянных человек, нихрена не знающих, но делающих вид что везде они специалисты. Я их уже по пальца перечислял. К примеру Borysli, который бегает по всем темам и дает ссылки не имеющие никакого отношения к вопросу, дальше две затычки во всех темах Евгений373 и semvictor, без них нигде и ничего не обсуждается, и четвертая тушка это Zloy_zp, тоже клоун который ни о чем. Таких там много, ни один из них не является мастером, а сидят там, потому что нагрели себе место загибая пальцы перед новичками, и на другом форуме не имя знаний их бы давно выкинули как использованный презерватив, В свое время я им предлагал посоревноваться в знаниях, так все спетляли в кусты, ибо мозгом там из всех четырех даже на одного не наберется.
 

Сверху