Что бы вы хотели видеть на форуме ?

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
Всех хорошего времени суток. Назрел такой вопрос, учитывая что наш украинский форум начал приобретать цивилизованный вид, в чем заслуга нового движка, так и вашего скромного слуги в виде админа.
Нужно ваше непредвзятое мнение, что бы вы хотели видеть на нашем форуме, новые разделы, функции и тд....
Можно предлагать даже бредовые идеи, а вдруг они найдут поддержку, и придется воплощать это в жизнь.
Так же приветствуются пользователи которые хотели бы принять участие в развитии форума, и стать модераторами в разделах которые им близки по тематике.
Заявки можете писать в этой же теме, все будет рассмотрено. Прошу отнестись к данной теме серьезно, и без перехода в другое русло.
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Побольше тем по ремонту ТВ с поясненными решениями проблем в процессе ремонта и поменьше обзывательств всех и вся гандонами, дибилами и слабоумными навуходоносорами. Да, и ремонт ТВ - это не только работа на швейной машинке.
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
@bumbox, Темы создают пользователи, я не могу выкладывать все сам, тем более не во всем я великий спец. И говорил я за функционал форума, а не за что либо другое. Я вообще хочу не лезть в управление разделами когда найдутся нормальные модераторы.
 
Последнее редактирование:

alex2290

Участник
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
59
Возраст
41
Кредиты
122
Откуда
Baku
Доброго вечера. Разделить раздел Файлы по разделам. Для каждого бренда свой раздел. А то все в одном котле.
Убрать или увеличить лимит на скачивание , загрузок в день. Хотя бы 3 или 5.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
Для каждого бренда свой раздел
Это не проблема, только на сколько пунктов растянется этот список. Можно сделать мировые бренды, и отдельно China tv, загрузки сделаем чуть позже для групп, то есть, кто давно на форуме и у кого будет необходимое количество сообщений на форуме, сможет качать в зависимости от этого. Хотя искать нужное вы можете отдельно выбрав в каком разделе производить поиск.

000.jpg
 

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
299
Кредиты
499
Откуда
Запорожье
Какой фон выберете вы?
 

Вложения

  • Dwm 2024-02-2.jpg
    Dwm 2024-02-2.jpg
    638.2 KB · Views: 9

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
@Centurion, Ты вообще о чем ? Сразу говорю, цвет форума меняться не будет, все эти говно расцветки расчитаны на игровой дизайн, и не отражают нихрена в целом. Такое впечатление что тебе 12 лет, и ты с направления эммо. ogog;
 

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
299
Кредиты
499
Откуда
Запорожье
Вообще-то в прошлой жизни я дизайнер-художник,и науку о цвете я знаю хорошо.
Правила сочетания цветов не менее важны, как и правила создания темы на форуме.
Да,так о чем это я? :)
На черном фоне красные буквы не читаются,даже нормалным человеком,
не принимая во внимание,присутствие среди участников дальтоников и людей с плохим зрением.
И эта всплывающая табличка с красным текстом на черном фоне нечитаема,поэтому не удивляйтесь
что нвые участники не придерживаются правил.Они их просто не читают..
Если мои *пять копеек* вами не принимаются,я не в обиде.

P.S. Комплимент о 12 годах принимаю. t:a:un
 

Вложения

  • Dwm 2024-02-24 22-01-08-27.jpg
    Dwm 2024-02-24 22-01-08-27.jpg
    161.4 KB · Views: 4
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
Ты за какую табличку говоришь ? Тем более всплывающая..... Нет у меня черных таблиц с красным текстом. Правила на белом фоне.
pc/ Я понял о чем ты говоришь, тебе нужно было сбросить кеш, после установки плагина Файлы, возможно остались в твое браузере ошмотки, сейчас я за тебя сбросил твои куки, и должно быть нормально. Это ты сам должен был сделать а не я.
 
Последнее редактирование:

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
299
Кредиты
499
Откуда
Запорожье
Наверное я был неправ.
 

Вложения

  • Dwm 2024-02-24 22-41-43-59.jpg
    Dwm 2024-02-24 22-41-43-59.jpg
    216.9 KB · Views: 6

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
Для того и раздел есть, если что то не так, нужно сообщать об этом. Я ж не могу видеть что там творится у других пользователей.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
Про разделы согласен с @alex2290, но только для брендовых , для всех остальных поиск по шасси . В раздел быт техники , можно робот -пылесос внести ( ремонт , прошивки) актуально становится .
Может продумать вариант : при создании тем по ремонту отталкиваться от шасси , а не от бренда ? Будет допустим раздел , папка с шасси HK.T.RT2842P531, а в ней ремонт разных брендов
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    18.6 KB · Views: 6

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
Могу сделать раздел Роботизированная бытовая техника, там что угодно можно обсуждать.
По шасси не вариант, ты даже не представляешь колличество шасси выпущенных на RT2842, не считая других.
Пусть народ отписывается, будем думать вместе как все это сделать правильно
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
Могу сделать раздел Роботизированная бытовая техника, там что угодно можно обсуждать.
По шасси не вариант, ты даже не представляешь колличество шасси выпущенных на RT2842, не считая других.
Пусть народ отписывается, будем думать вместе как все это сделать правильно
так это все равно меньше чем , количество брендов на этих шасси . Можно сделать , подумать так: Новая тема-выбор шасси из списка ( нет в списке внес сам ) модератор потом поправит . и дальше бренд и суть проблемы
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
493
Страна
Russia
Кредиты
586
Откуда
Красноярск
при поиске , тс ищет свое шасси и читает болячки
Могу сделать раздел Роботизированная бытовая техника
ага .. и будешь потом материть всех кто не допетрил....
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
Добавил в Файлы названия брендов что пока были залиты. Я так думаю что там будет на пару страниц названий.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
Новая тема-выбор шасси из списка ( нет в списке внес сам ) модератор потом поправит
Ты думаешь много народу открывает вообще тв ? Вопрос стоит сразу так, У меня тв Akai, нужна прошивка по USB.
Все на этом и строится, у меня при создании темы есть обязательные поля, где указывается майн, панель и сама модель.
Думаю этого хватит, не нужно усложнять и так для наших флешевых полумастеров жизнь.
 

Нураддийн

Участник
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
65
Возраст
52
Кредиты
384
Откуда
Ходжейли
на свою же прошивку просит лайк чтобы скачать2024-02-25_171712.jpg
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,291
Страна
Ukraine
Кредиты
6,544
Откуда
Николаев
на свою же прошивку просит лайк чтобы скачать
Не может он просить Like, эта функция отключена, запрет только на количество за сутки. То что текст светится у вас зеленым, то все разрешено.
Когда он станет оранжевым, то вы увидите что вам недоступно, об этом будет написано в окошке, где сейчас светится Осталось загрузок.
Когда у вас возникают проблемы, прилаживайте скрин картинку, что бы я видел саму проблему не на словах.
Второе , это не замечание, а пожелание, не нужно закачивать на Яндекс, у нас форум украинский, и доступ к яндекс диску только по VPN, там можно качать часами, потому закачивайте либо на mega, либо на другие ресурсы. Я в Правилах закачки напишу какие.
 

Сверху