Жалоба: Сообщение в теме 'Кредиты пользователя'

Статус
Закрита.

alex2290

Участник
Повідомлення
75
Вік
41
Country
Azerbaijan
Кредиты
136
Сообщение в теме 'Кредиты пользователя'. Жалобу на содержимое пользователя Admin отправил(а) alex2290. Причина жалобы:
Как мне теперь заработать кредиты, если у меня нету доступа. Я не могу не прочитать и не ответить.

Содержимое сообщения:
Добавляется функция зарабатывания кредитов. Зарабатывать можно только двумя способами, создавая новые темы, и отвечая на сообщения.
При регистрации новому пользователю начисляется 6 кредитов.
За каждую созданную новую тему, вы получаете 2 кредита, за одно сообщение вам начисляется 1 кредит.
Так же установлен модуль где вы с помощью этих кредитов можете скачивать необходимые вам файлы.
В дальнейшем можно будет скрыть необходимую текстовую информацию, где по желанию автора будет назначена цена за просмотр.

Admin

Администратор
Повідомлення
3 417
Country
Ukraine
Кредиты
6 834

alex2290

Участник
Повідомлення
75
Вік
41
Country
Azerbaijan
Кредиты
136
Уважаемый администратор. Я на этом форуме с 2018 года зарегистрирован. Тут еще не было не кого. Форум был пустой. Да я не активный пользователь.
Сделайте как на KENOTRONTV. Кто хочет пусть купит VIP статус.

Останнє редагування модератором:

Admin

Администратор
Повідомлення
3 417
Country
Ukraine
Кредиты
6 834
@alex2290, Как мне делать я сам решу, и никогда не копирую всякие говносайты и файлопомойки.
Вы неактивный пользователь здесь, потому за 6 лет у вас 12 сообщений вместе с этими, и нам такие инертные пользователи не нужны.

Останнє редагування:

alex2290

Участник
Повідомлення
75
Вік
41
Country
Azerbaijan
Кредиты
136
Это уже вам решать. Всего доброго. Желаю удачных ремонтов.

Admin

Администратор
Повідомлення
3 417
Country
Ukraine
Кредиты
6 834
@alex2290, Создание вами кучи аккаунтов ни к чему не приведет. Вы уже попрощались, чего снова лезете сюда уже под ником viktor2020 ?

V

viktor2020

Гость
Создан второй аккаунт для проверки. Имея ваших кредитов я все равно не чего не могу читать. Я даже не могу редактировать свой профиль. Можете удалить или заблокировать оба аккаунта. Как говорят бросаете своих на поле боя.

Admin

Администратор
Повідомлення
3 417
Country
Ukraine
Кредиты
6 834
@viktor2020, Я так понимаю вы либо тупой, либо глупый. Для проверки чего создан, нарушая П.3.5 и убедится что оба будут помещены в группу Гость ?
Ну тогда получаете Бан на оба, что бы не мудрили слишком много.

Статус
Закрита.

Зверху