Что бы вы хотели видеть на форуме ?

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
@Вано, да не злись , я шутя ! Ну такие у меня шутки .. И это уже навсегда . Сам переосмыслил все своЁ скопление барахла , Старье выставил по цене лома ибо лежат давно
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
Я уже "покрылся испариной от избыточного полового сношения" от этих мастеров на все реки (и ноги). И чайники они умеют РЕМОНТИРОВАТЬ и Алисы и даже (о ужас) могут на телефоне блокировку снять.
так что в этом плохого то ? Для себя , почему бы и нет !? Ты вот кичишься , что ТОЛЬКО ТВ , Серега помоги !! А сам в наше непростое и далеко не денежное время , до сих пор не обзавелся прогером хорошим .
 

Вано

Участник
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
196
Страна
Ukraine
Кредиты
247
Откуда
Вінниця
@Вано, Ты как ископаемый мамонт, вспоминаешь что было 25 лет назад, затормозился где то в 2000 и тех пор ты чему научился ??
То что ты тут втюхиваешь что у тебя покупали, да было, не у тебя одного брались детали, ну так что теперь, мне каждому кто продавал мне транзисторы памятник ставить ? То время прошло, как и востребованность телевизоров на ЭЛТ, пора было уж переучится, и если ты не был в состоянии идти в ногу со временем, это только твоя проблема.
t:a:un цеж нада бути яким ідіотом щоб таке ляпнути ну ти і видавidea;. Адмін . користуешся автопоіском по пультах в креаторі? бо я вже так років 10 користуюсьer:5:d. вестел тулбокс поставив чи закинув.
все я більше не буду вас турбувати . тільки по ремонту буду висказуватись
 
Последнее редактирование:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
А сам в наше непростое и далеко не денежное время , до сих пор не обзавелся прогером хорошим .
Обзаведусь. Обязательно обзаведусь, ибо идет засилье китайского говна, а там без прогера делать нечего.
Жаба душит отдавать свои кровные, которых не так много как хотелось бы. Пока справляюсь, но кучка майнов, требующих замены и перепрошивки EEMC растет.
В данный момент я хочу придумать себе разборный станок для переклейки шлейфов матрицы. Технологию я представляю себе, видел неоднократно как это делается. Поэтому двигаюсь в этом направлении развития. Прогеры подождут.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
В данный момент я хочу придумать себе разборный станок для переклейки шлейфов матрицы.
вот это как раз и подождет , далеко не часто , гемора больше чем может заплатить клиент
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
У меня таких большинство, после подсветок конечно же.
Повсеместно отваливаются "уши" на матрицах, уж и не знаю по какой причине. Залитики, прогары. Полно этого добра.
А зависший на заставке китаец в 80% случаев лечится флешкой.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
Вот смотри ,недавний пример . Принесли так тобой не любимую Алису , только включается и выключается в остальном ноль . Тех поддержка куда послала сам догадаешься , хотя я ей обрисовал и показал проблему . Сказали это не программная неисправность . По итогу , нашел дамп с другой nand, слил свой . Отдал знающим людям ,они посмотрели , перебрали . И вуаля , Алиса запустилась , обновилась и ожила
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
делов на полчаса , а ты со своими шлейфами сколько и...паться будешь , чтобы понять , что проблема в стекле
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Да я не спорю. Просто не приносят мне Алис.
А что проблема в стекле, опыт позволяет определить это уже на стадии маркировки производителя стекла )))
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
да и к тому же ПО и его слет , минимальная гарантия . Ибо слететь может , как просто так , так и после кривых рук которым вздумалось поиграть usb флешкой
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
А ну ка всем быстро поставить флаг страны в профиле, накажу . !!!

бо я вже так років 10 користуюсь
Я за 10 лет уже забыл про ЭЛТ, пульты мне уже не интересны, я уже Android начинаю забывать и перехожу на изучение других платформ, это ты живешь прошлым, а я стараюсь не отставать от реальностей. Единственное что сложно, это когда нет коллеги который соображает в том же направлении что и ты, потому мне и позвонить некому что бы спросить того, в чем я завяз.
К примеру разбирал я этот долбанный Amlogik, так и с кем мне посоветоваться если где то то затык, а вот не с кем, все только флешки тикать умеют, потому приходится во всем рабираться самому.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
а у меня сегодня германию можно поставить )))
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
А мне название страны нравится просто.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
Житель ГОндураса из дер . Островцы)
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Ды мы тут давно в гандурасе живем...
 

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
Ни в коем случае )))
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@bumbox, Давай без выебонов, ибо точно поедешь в Гондурас.
 

Сверху