Важно Нужны ли форуму неактивные пользователи ?

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Небольшой опрос, вот смотрю на форуме есть куча народу у которых регистрация с 2021 года, но ни одного сообщения от них нет, то есть пользы никакой от них нет. Я вот подумал, может сделать платную регистрацию, и пусть будет на форуме 50 человек, но те, у которых будет интерес помогать другим, а не только брать, и что бы только им помогали. Фактически сделать форум так сказать, для энергичных и умных мастеров, а другие пусть бегают по файлопомойкам и прочим рессурам, мне форум нужен не для заработка как другим, а просто хотел сделать что то для своих украинцев. Теперь вот и пришла в голову такая мысль. Кто и что думает по этому поводу ?
 
Последнее редактирование:

Geronimo

Участник
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
229
Кредиты
270
Откуда
Бахмач
на форуме есть куча народу у которых регистрация с 2021 года, но ни одного сообщения от них нет,
Возможно это потому, что с такой проблемой они не сталкивались, толкового совета дать не могут и не хотят спамить. А представь если все они будут писать всякую чушь найденную на других форумах. Форум превратится в помойку. И по поводу платной регистрации, не стоит этого делать. К тебе на форум заходят к примеру, что бы купить прошивку. А если регистрация будет платной, что думаешь, как они поступят. Или у тебя желание превратить этот форум в подобие Кенотрон.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Вопрос не в платной прошивке, зачем сюда приходить и за 2 года не написать ни одного сообщения ? Значит приходящий не мастер, и нахрен мне он тут нужен ?
Я хочу, точнее хотел мастеров Украины собрать где на украинском форуме, но все равно посиделки на русском их больше устраивают, хотя моделей тв и ПО нет таких как в Украине.
Ни Алисы, ни яндекса, ни сбера... наверно сидеть где то в рашке или беларусии и обсирать все проще, чем создавать самому что то в своем регионе.
 

Geronimo

Участник
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
229
Кредиты
270
Откуда
Бахмач
хотел мастеров Украины собрать где на украинском форуме, но все равно посиделки на русском их больше устраивают, хотя моделей тв и ПО нет таких как в Украине
Здесь я с тобой согласен, нужно отделить котлеты от мух. И вот ты подходишь к тому, что бы создать профраздел? К сожалению я туда не попаду, так как не имею привычки давать советы о том с чем не сталкивался или не знаю как это работает. В любом случае решение за тобой.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Никаких профразделов, люди почему то на кентрон и прочие платят за регистрацию, в чем проблема ?
 

Geronimo

Участник
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
229
Кредиты
270
Откуда
Бахмач
В переводе на наши деньги, это около 1000 грн. Даже не знаю скольких ты наберешь. Я не пойму, у тебя проблема с доходами или есть желание почистить форум от тех кто на него долго не заходит. Сделав регистрацию платной, ты фактически превратишь весь форум в профраздел, на котором будет пару десятков человек, которые будут тебе советовать то, что ты и сам знаешь.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Да не нужны мне деньги от пользователей и их регистраций, мне нужны ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ пользователи, а не рыбы-прилипалы.
Если я отсею шлак, то спокойно могу выкладывать все и для всех, не боясь что это разойдется по всем русско-беларуским форумам. Я буду уверен что те кто тут останется, будут не только дорожить этим, но и они будут иметь громадную выгоду от всего что я здесь смогу выложить, а это уж поверь, очень и очень много всего.
 

Geronimo

Участник
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
229
Кредиты
270
Откуда
Бахмач
они будут иметь громадную выгоду от всего что я здесь смогу выложить, а это уж поверь, очень и очень много всего.
В этом у меня сомнения нет, но к сожалению нечего предложить.

Хотя, сделай раздел для прошивок на продажу, где клиенты могут их покупать, и сделай платный раздел, где будут мастера.
Но я думаю, что в этот раздел так или иначе пролезут те, которых ты хочешь отсечь.
 

Вано

Участник
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
196
Страна
Ukraine
Кредиты
247
Откуда
Вінниця
Admin . я Вам скажу пока ти не розберешся у собі.і не забудеш слово ідіот . не буде у Вас діла . ти уже 5 років питаешся. нажив кучу ворогів всюди .10 людьми ти не продвинешся. ти колись писав шо я тобі не дав програми з проф. чоловік який зробив іі виложив демо .так ти йому ібуків нагнув . він і затих. ти думаеш шо після таких нюансів буде інтересно з тобою спілкуватись.ти багато знаеш . но це на пару років. за себе мовчу. за пульт конечно не забуду як ти мене 5 раз банив.
 
Последнее редактирование:

bumbox

Участник
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
334
Возраст
49
Страна
Russia
Кредиты
358
Откуда
дер. Островцы
Пользователь заблокирован.
От шлака легко избавиться, сделав автоматическое удаление спустя года-двух после регистрации, если чел не оставил ни одного сообщения. ИМХО платная регистрация - это неправильно.
 

VSа

МОДЕРАТОР
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
182
Кредиты
209
Откуда
Київ
От шлака легко избавиться, сделав автоматическое удаление спустя года-двух после регистрации, если чел не оставил ни одного сообщения. ИМХО платная регистрация - это неправильно.
Ні не згоден. Достатньо 3- місяців. До Вано: я не оприлюднював твоє послання мені про "лизання" через приват повідомлення. Але воно в мене є і може бути оприлюднене.
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
Ні не згоден. Достатньо 3- місяців.
Для читателей. Если вообще есть такая возможность. Если человек разово зашел решить свою проблему и больше не появляется - нафиг с пляжу, но если регулярно хотя бы просматривает, значит форум ему нужен и потенциально и от него может быть какая-то польза. Если участник понимает, что сказать что-то разумное и новое он сегодня не может, не нужно заставлять его набивать пустые посты, ради сохранения аккаунта. ИМХО
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@Вано, О тебе разговор вообще особый. Я тебя попросил года два назад дать мне программу с профраздела монитора.
Ты мне отписался так, что давали клятву на крови, никому и ничего не давать с этого раздела, потом нужно спросить автора этой проги, потом ты такой честный что не нарушаешь правила на русском рессурсе, и тд.... Мне человек дал ее без проблем и намеков. Но к чему я веду, на русском форуме, ты выполняешь правила , но в то же время, если тебе случайно попал доступ к одному из брендов, раскидываешь всем кому не лень, даже если не просят. Хрен с ним что они с русского форума, хрен сним что с ДНР и ЛНР, ты сам лезешь в помощнички, хотя тебя никто не просит.
Дальше, учитывая твои "писули" на непонятном языке, и без каких либо знаков, сложно что то найти в поиске, ибо ты такие слова употребляешь, и с такими количеством ошибок, что невозможно читать. К чему я веду, когда я попросил, ты нашел кучу причин лишь бы не дать, но когда тебя не просят, всякие лнр, днр, руско-беларусские "братья" ты как затычка тут как тут.
На моем форуме от тебя пользы ноль, вреда больше, если тебе так нравится помогать там, вперед, я не держу тут никого. Такие как ты привыкли жопу лизать везде, лишь бы не лишили доступа.
Можно на пальцах перечислить тебе подобных, на той же файлопомойке и мониторе. Я как делал свой форум для украинцев, так и буду его делать, и всякая шваль мне на нем не нужна.
p/c и как ты говоришь ібуків нагнув, я всегда обосновываю то что пишу. Если кто то не согласен, пусть приведет свои доводы в чем я неправ. Если человек хочет продать свою программу, тогда ему в раздел Продаю, а если просто выложить недоделанную демо херню, тогда на файлопомойку или монитор. Я что выкладываю здесь, все либо на 100% рабочее, либо не выкладываю ничего. Повторяю еще раз, у меня не файлопомойка.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Можно создать любое количество групп, с разными правами, только чтение, только просмотр названий тем, просто гость.... ну как бы все что угодно. И в зависимости от заслуг можно повышать права.
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
Зачем? Разве что в виде наказания, тиба бана с правом чтения. Просто не удалять аккаунт, если участник хотя бы просто регулярно заходит на форум и пусть всегда может стать писателем.
 

ut3eo

МОДЕРАТОР
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
440
Страна
Ukraine
Кредиты
680
Откуда
Дніпро
Що стосується платної реєстрації - вважаю це занадто. Запропоновані "КИЕВ" пропозиції цілком прийнятні.
Можно создать любое количество групп, с разными правами, только чтение, только просмотр названий тем, просто гость.... ну как бы все что угодно. И в зависимости от заслуг можно повышать права.
Це також можна взяти до уваги.
 

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
Ну так и я о том же. 19 последнее сообщение а 20 крайний раз ЗАХОДИЛ. Таких удалять.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев

киев

Главный модератор
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
545
Страна
Ukraine
Кредиты
1,636
Откуда
Черкаси
А за что банить? Удалить и пусть себе через 100 лет снова регается на здоровье, если потребуется.
 

Сверху