Важно Нужны ли форуму неактивные пользователи ?

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Небольшой опрос, вот смотрю на форуме есть куча народу у которых регистрация с 2021 года, но ни одного сообщения от них нет, то есть пользы никакой от них нет. Я вот подумал, может сделать платную регистрацию, и пусть будет на форуме 50 человек, но те, у которых будет интерес помогать другим, а не только брать, и что бы только им помогали. Фактически сделать форум так сказать, для энергичных и умных мастеров, а другие пусть бегают по файлопомойкам и прочим рессурам, мне форум нужен не для заработка как другим, а просто хотел сделать что то для своих украинцев. Теперь вот и пришла в голову такая мысль. Кто и что думает по этому поводу ?
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@makar.i, У меня только один клон, это юзертест, на котором я проверяю все что делаю на форуме, как обычным пользователем.
Что бы поднять тему, мне не нужно что то, или кого то создавать.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
@makar.i, У меня только один клон, это юзертест, на котором я проверяю все что делаю на форуме, как обычным пользователем.
Что бы поднять тему, мне не нужно что то, или кого то создавать.
ну согласись странно , только зарегился и сразу проблемы сайта решать . Целенаправленная регистрация кого то , кто в " теме" .
Обьяснения почему тс тут , вообще из серии : Кабы у бабки был .уй , ей не нужен был бы дедка!
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Это твое право истории писать, и в деда Мороза верить...
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
кстати чего там vpn показывает у тебя . Откуда пишу?))

Это твое право истории писать, и в деда Мороза верить...
так тема то твоя , тебе и писать сказки как победить зло)
 

lambreff

Участник
Регистрация
15 Ноя 2023
Сообщения
4
Страна
Bulgaria
Кредиты
5
Откуда
Кърджали
Вчера с телефона не удалось, сегодня как проснулся ето бьло первое мое задание :b:8gR не опоздал много да ??
 

Service

Участник
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2
Кредиты
23
Откуда
Харків
Пользователь заблокирован.
@Admin, ты как моя знакомая баба -дура . 50 лет , живет одна , сама находит проблему , просит совета , сама решает и потом тебя же обвиняет в некомпетенции . УсЁ же просто , пропиши в правилах 1 месяц не посящения и получите банер при входе типа такого ссылкой на пункт 4,2 правил + PS ссылкой на 3,5 пдд. И пусть голова у тс болит

@Service, - админ , сам создал клона? Для поднятия темы! ТС вчера зарегился и сразу вник в суть проблемы)? Я таких клоунов на всех форумах наблюдаю, как какая заварушка , так непременно появляется новый тс и сразу в бой.
Сам ты клоун! Причём тугодоходящий! Я регистрировался наверно с пол года тому. Вчера наткнулся на ссылку в закладках, зашёл, а у меня на "главной" ссылка на эту тему. Попытался войти - предложило зарегистрироваться. Зарегистрировался, отписался. В чём проблема прочитав текст понять его суть вопроса и дать ответ учитывая, что на форумах, каких либо, более полутора десятка лет и подобные вопросы у админов любого форума возникают чаще чем ты оскарбляешь других пользователей? Хороший приём!
 
Последнее редактирование:

Centurion

Участник
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
300
Кредиты
500
Откуда
Запорожье
1 месяц не посящения и получите банер при входе типа такого ссылкой на пункт 4,2 правил + PS ссылкой на 3,5 пдд. И пусть голова у тс болит
Вполне разумное предложение.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
Я регистрировался наверно с пол года тому. Вчера наткнулся на ссылку в закладках, зашёл, а у меня на "главной" ссылка на эту тему. Попытался войти - предложило зарегистрироваться.
ну так кто из нас тупоголовый то ?))) Написать в администрацию мозгов не хватило? Вот кто не читал правила

чаще чем ты оскарбляешь других пользователей? Хороший приём!
Откуда знаешь? Следишь? ТС заходящий раз в полгода .... Ник на других форумах покажи умник , тогда и поговорим . Ну и вишенку на торт :
Хороший приём!
тут ни кого не ждут и не держуть)
 

VSа

МОДЕРАТОР
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
182
Кредиты
209
Откуда
Київ
@Service, @makar.i, хлопці досить з'ясовувати стосунки: хто що кому коли. Мужики прекращайте выяснять отношения: кто чего кому когда...
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
тут ни кого не ждут и не держуть)
Немного не так, в рассеи всегда путают понятия, у нас ждут всех грамотных, и полезных, но не держат дураков, и пиз...болов.
 

makar.i

Участник
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
524
Страна
Russia
Кредиты
625
Откуда
Красноярск
Ну шо ?Нет больше предложений дабы админ спал спокойно и не нервничал. Как бы хотелось подвести итог....
 

yura_brt

Участник
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
72
Кредиты
207
Откуда
Біла Церква
выскажу и свое мнение .мертвой душой может стать любой ,независимо админ или модератор или простой участник .стоит получить повестку и попасть на передок . или личное здоровье .не рубите с плеча . кто как приходит на форум .слабый подучится . опытный за передачей своих знаний - учениками . да мы все разные одному нужно намекнуть .другому разжевать и разложить по полкам .третий поймет через оскорбление .четвертый пока не купит за деньги никому не верит и так далее......Скажу за себя. спасибо вам всем ! за создание форума . мне лично нравится форум своей формой общения конкретно задал вопрос -получил ответ .знаешь помоги .не знаешь лучше молчи и читай.....
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
@yura_brt, Вот что касается
третий поймет через оскорбление
Ты сам читаешь свое сообщение, ничего глаз не режет ? Я когда нормально пишу и разъясняю, как бы не доходит, а стоит накрыть матом, так и сразу понятно становится.
Думаю что мои "уроки правописания" будут полезны для самого автора, и так он научится хотя бы писать грамотно. Вы все лезете в интернет и там ищите нужную информацию, и почему то не пишите в запросе ищу кляпочку для пымпочки, и потом удивляетесь, с чего ради нихрена не находит. Ваши писули с малых букв, знаков препинания и пр... поисковик просто игнорирует как спам.
Потому я жестко буду карать тех, кто не научится писать грамотно, пока не научится, на моем форуме тупым, слепым и неграмотным делать нечего.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
v0.3.0.2, но я ее один раз посмотрел и закинул в дальний угол, она мне не нужна, и не пользуюсь. Какая с нее польза, я так и не понял.
Кто дал, это история умалчивает.
Она ж больше нужна для русского форума как я понял, там она лежит
 

Нураддийн

Участник
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
65
Возраст
52
Кредиты
402
Откуда
Ходжейли
v0.3.0.2, но я ее один раз посмотрел и закинул в дальний угол, она мне не нужна, и не пользуюсь. Какая с нее польза, я так и не понял.
Кто дал, это история умалчивает.
Она ж больше нужна для русского форума как я понял, там она лежит
я сегодня зарегистрировался
Ну шо ?Нет больше предложений дабы админ спал спокойно и не нервничал. Как бы хотелось подвести итог....
а тебя тоже забанили на ремауднет))я там rashid123 ник был тоже забанили))за то что неправильно загрузил прошивку

подписался на ютуюб канал админа Телесервис - ремонт телевизоров
 
Последнее редактирование:
D

Danila2000

Гость
Уважаемые коллеги и администрация форума, попробую с Вашего позволения и по Вашей просьбе, высказать свои соображения, по этому поводу.

Необходимо понимать – КОРОЛЯ делает свита. Свита имеет два показателя: первый – самый важный КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ (подчёркиваю самый важный), второй – КАЧЕСТВЕННЫЙ – это уж как повезёт и зависит от качеств короля: он должен быть очень умный и с ним должно быть хорошо качественным соратникам.

Что для людей, человек, у которого знания НУ ОЧЕНЬ большие, но он не хочет ими поделится и научить…. Я обратился к Вам и вашему форуму, с проблемой, которую Вы мне помогли решить. Большое СПАСИБО. Во рту у каждого много букв, а вот самое простое слово СПАСИБО, люди выговаривают с трудом (постарайтесь в будущем, попробовать это замечать), очень редко оно выбирается из уст говорящего.

Если есть желание стать УЧИТЕЛЕМ и делится своими достижениями – делитесь.

Давно мне один человек сказал: если ты, хочешь хорошо научится врать, ты научишься, и никто не сможет тебя изобличить, но ты разучишься, делать хорошо многие вещи.

О людях которые зарегистрировались и не пишут ничего полезного: как сказали bumbox , КИЕВ. Geronimo и Lambreff, люди действительно стесняются высказывать свои технические суждения, например я увидев уровень подготовки активистов Вашего форума, тоже думаю куда я со своим рылом полезу. Форумы держатся потому, что есть спрашивающие и отвечающие.

Моё мнение, если всё же есть желание активизировать деятельность на форуме, необходимо создать более комфортную среду, где каждое даже маленькое судно, входящее в эту гавань, чувствовало себя – комфортно.

Если сбился с мысли и запутал, прошу прощения – экспромт, писать очень тяжело, а если ещё не знаешь зря или нет.
 

Admin

Администратор
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3,337
Страна
Ukraine
Кредиты
6,642
Откуда
Николаев
Начну с простого. Писать лишний раз, спасибо, ну все супер, ух, помогло не нужно, просто нажмите кнопку Like, и все. Это покажет в профиле пользователя уровень его помощи другим.
Что касается делится информацией или нет. У меня тут бегает под измененными никами много народу, которые на других форумах обкладывают меня всякими нехорошими словами, но что бы их не уличили в жополизаниии меня любимого, они меняют здесь логин. Потом через время я вижу на другом форуме информацию которой я помог, но этот человек не пишет где ее взял, или кто помог, ибо стыдно что там обосрал, и тут на тебе... помощь. Сложилось так, что на россиянских форумах есть пяток человек которые нихрена не знают, но пользуясь тем что они кое где имеют кнопку влияния ( модератора), или большое колличество постов которые ни о чем, начинают влиять на новичков своим мнением.
Потому учить на форуме лично я не намерен, подсказать могу, но не всем. И форум это не школа, где учат ремонтировать телевизоры, а место где можно получить совет. Примерно как на работе, есть много мастеров, у каждого свой стол, но начальник не бегает между столами, и не делает за всех их работу, а просто подсказывает на что обратить внимание, или если человек все перепробовал но где то затык, он сам попросит помощи или подсказки.
 

Сверху